Беременность и роды
Через сколько лет вы решились на второго ребёнка?
Мне бы хотелось что бы детки были почти погодки, но хочется тоже выучиться, а это 3 года, и работать, сейчас мне 27 лет. вот думаю первый ребёночек... потом через года два-три второй, даст Бог. А потом в 35 на учёбу? ? Ужас) с мужем живу в германии, и нужно их образование.
у меня сейчас первая беременность (мне 23 года) все взвесила и поняла что лучше со вторым ребенком не спешить, все таки два малыша это тяжело, т. к. обамаленькие, нужно обоим максимум внимания, не будешь успевать, то к этому подбеги то ко второму, да и вообще много неудобств. но потом решила что после родов все таки не буду препятствовать зачатию, если даже погодки будут то ничего, т. к. у меня и эта беременность и так кое как получилась, почти 2,5 года пытались зачать, дума а вдруг опять проблемы будут, так что уж лучше сразу отстрелятся)) ) Чем потом иметь всего лишь одного ребенка))
Вот до сих пор решаюсь... почти 4 года) Погодки это явно не моё...
социал германский хорош) зачем их образование?)
Люда Касьянова
Да не так уж и хорош, как оказалось ( но и самой хотелось бы работать, дома наверное с ума сойду, ещё и городок маленький у нас)
Родила в 23, 25 и через месяц будет в 30.
Я еще до первой беременности решилась рожать с минимальным промежутком (так за 3 года управлюсь и на работу вернусь, не хочу выпадать из жизни на долго) , а муж хоть и хочет погодок, но работать в нужном направлении только через 7 месяцев после рождения первого начал.
Через 7 месяцев после рождения первого.
Я вот тоже планирую перерыв в два года. А вообще как Бог даст.
мне 24 пока у меня один ребенок со вторым не спешу пока что.
дочке сейчас почти 4 месяца. хотела очень погодок, но теперь не получится, так как я после кс. думаю теперь годика через 2-3 второго малыша рожать.
Не хочу погодок... На второго решимся не раньше, чем через 5 лет)
Я бы тоже погодок хотела, вот рожу, а там посмотрим))
через три года. погодки.... света белого не будешь видеть.
за один декрет двоих детей - это очень удобно. а учись заочно во время декрета. сразу всех зайцев убьешь
6 лет