Беременность и роды
Во сколько лет вы планируете родить второго ребенка, или в каком возрасте уже родили?
Первого в 26, второго в 38, третьего не планировали но случилось так, что в 40 будет третий)) ) Все индивидуально, но мне чем я старше, тем легче носить и рожать.
У меня трое детей, я их родила в 24, 29 и 33 года.
Детей я, как сейчас модно говорить, "планировала", но каждую беременность ждала больше года, так что получилось так, как получилось)))
ни за что
Оксана Гутева(Кудерко)
Ни за что потому что уже поздно, или просто обременять не хотели себя в своё время?
второго ребенка думаю родить ближе к 30-ти годам.
вообще не планирую .
через 10 лет после рожедния первого, лет эдак в 30
Первый в 27, вторая в 34
В 25 хочу родить. Или раньше...
Планирую родить в этом году - в 25
планирую к 28 годам родить второго ребенка
Лет в 38-39.
Без плана рожала каждые пять
лет) ) 26-31-36
Анна Сафронова
Как в 36 беременность проходила? как роды? Сложно?
Нет текого, что вам по возрасту хочетса тишины и покоя , а надо с ребенком бегать? Спрашиваю так как сама в этом возрасте подумываю забеременеть :)
Если бог даст в 32-33))))
Второго не менее, чем через 3 года, т. к сейчас первому только 4,5 месяца:)))
Татьяна Щекотова
Вот я лопух не так вопрос прочитала:))) Первого родила в 25, второг не позднее 30!
если получится то лет в 28-29
1-в 25 а 2-в 38 и тяжеловато физически пришлось... всем советую со вторым не затягивать
Первого в 20, второго буду рожать в 37 (в мае) . И все же считаю, что всему свое время. Рожать надо молодой, пока здоровье хорошее. Чем дальше от 30-ти, тем хуже. Вот такая вот правда жизни.
Первый в 22, второй в 26 лет уже родила, а дальше как бог даст.
я лет так в 35 планирую если будет подходить мужчина конечно))))
первого в 24,второго в 25....а вот третьего уже будем планировать.... года в 33-34)
Старшую родила в 19 лет, конечно не планировала. Среднюю-в 22,беременность была неожиданной, но желанной. А третью дочку родила в 30 лет. Но уже от второго брака и это было запланированно. Планировали даже месяц, когда рожать. Всё получилось.
первого я родила в 23г., сейчас с мужем работаем над вторым-мне 31г.
первый в 18, вторая в 27. планирую третьего через столько же.
Первого родила в 19, второго - в 30.
сейчас, в 28 лет
2 и 3 родила в 34 года
второго в 39!!и не в россии за деньги, как многие это делают!!!
Первого родила в 25 а второго может через год может через пять! А том как бог даст! Первого планировала раньше а Бог дал только в 25!
первого родила в 27 лет, второго - в 34, практически не планировала, просто так случилось, ну и случилось, сложилось. Сейчас считаю, что детей надо рожать до 25 лет, пока нервы покрепче и родители поздоровее, а ещё лучше - в 18 начать, в 20 закончить, родителям сдать на воспитание, самим учиться, а потом также рано лет в 40 своих внуков смотреть, уже будешь к этому готов
Планирую лет до 36 родить. Позже, думаю не стОит!
Первого родила в 30, второго в 35. И не жалею.
1 в 23 года! Если Бог даст хотелось бы в 26-27!