Беременность и роды

кто нибудь считал, сколько денег в месяц уходит на подгузники для новорожденного?если использовать весь день.москов цены

привет Лен! ! цены не московские. но не думаю, что очень сильно различаются. . мы берем большие упаковки японских подгузников, их там 70 штук, хватает на дней 20 р, ну иногда чуть раньше закончаться, иногда чуть позже. стоят они у нас 900 рублей, ну у вас будут стоить 1000. в месяц получается полторы упаковки, соответсвенно где то 1500 тыс в месяц.
Ксюша Лебедева
Лучший ответ
Елена Серикова ааа..ну нормально. ат о все так пугают- мол все деньги на подгузники будут уходить!! можно подумать муж работать на одни подгузники будет...
На счет цен не знаю. В день уходит 8-10 подгузников (после месяца меньше) , т. е меняешь каждые 3 часа + неожиданности. Покупаю самую большую пачку, т. к. дешевле. Делишь ее цену на количество, умножаешь на 300 подгузников в месяц, вот и сумма
Я прошу родню в "Ашане " затариваться по 2-3пачки, рублей 100-150 можно с большой упаковки сэкономить. 4пачки по400руб в месяц=1600. Мой Вам совет для первого раза берите пробники, что в роддоме дают или купите маленькую пачку, чтобы определиться с фирмой. А потом берите не более 2пачек сразу, ребенок растет, иначе придется раздавать друзьям с детьми (обзаводитесь друзьями у кого дети моложе) . В роддом покупала Памперс, а понравились пробники и цена Хагисов, Либеро и Бебетон не впечатлили. Первые 2марки еще до 2месяцев чередовали (по габаритам одна из марок немного отличается, а между памперсами одной фирмы разрыв в размере был больше). Обязательно спрашивайте вес малыша, когода запас на памперсе остался 1кг переходите на следующий размер, иначе стирать замучаетесь. Налезать-то они налезут, писанину удержат, а вот остальное -нет, или меняйте не каждые 2часа, а каждый час. Пример: 3-5кг на упаковке, если малыш 4кг, можно брать следующие подгузники
Анна Волчёк
хорошо вам будет с девочкой, а я вот с мальчиками как-то боюсь весь день на подгузниках. Поэтому по старинке - марля, а подгузники - на ночь, в поликлинику и погулять (это так с первым ребенком было) . Но с этим я думаю буду поленивее и попроще.
Мария Тимченко а че боитесь-то????марля лучше что ли????
Не знаю как в Москве .Мы пользуемся памперсами .которые сохраняют до 12 час .Ночью не меняем а днем каждые 4 часа .
самые дорогущие Goon 22шт- 480р
потом идут Merries 88шт- около 1000р
но они самые лучшие и ещё в них есть индикаторы кторые синеют когда малыш пописал или покакал))))
Живем не в Москве, а на Урале.. ну хоть приблизительно. . Мы покупаем большие упаковки Pampers 82 шт, стоит около 1000. хватает недели на 3, но малышу уже 2,5 месяца. Первый месяц вдвое больше уходит подгузников.
Ольга Гурьева
Я покупаю большие пачки/коробки подгузников Памперс по 150 шт. До 4 месяцев уходило 2 коробки в месяц, а потом стало хватать одной. Одна пачка стоит 1400.
Зарплата В. Путина и Д. Медведева вместе взятая.
что то не приходилось!! ! жили б от з\п до з\п то считали бы
Dasha Ryazanceva
Елена Серикова а вам наверное предлагает пеленки стирать да?