Беременность и роды
СКОЛЬКО ДЕНЕГ В МЕСЯЦ УХОДИТ НА БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ( мед.полюс есть )
очень-очень это дорогое удовольствие, сменить полностью гардероб, медицына сама знаешь какая дорогая, холодильник всегда должен быть завален всякой ерундой, на тот случай если захочится, и малышке нужно все купить.... я даже не считала, но ты знаешь на это денег вообще не жалко ни мне, не мужу моему.... еще совсем забыла про развлечение....
Содержание, плюс капризы, плюс врачи и медикаменты в непредсказуемых заранее количествах, плюс покупки и переделки на будущее. Короче, проще роту прокормить...
как обычно, а мед услуги у нас к примеру бесплатно.
Да как всегда)!
меньше на стоимость одного пакета прокладок для критических дней.
кстати почему народ говорит "полюс"" вообщето ПОЛИС. Когда запомним?
ток на одежду специальную чуть больше,
ну и пару платных анализов делала (один 40 евро, второй чуть больше сотни)
столько же как и на не беременную, у меня так по крайней мере было.
у нас уходило столько же, как обычно.
ну иногда у меня бывали бзики и я скупала в детских магазах кофточки-чепчики.
но обычно мне хватало 1 т. р.)))
0 рублей, 0 копеек, на еду и одежду как обычно. Наблюдаюсь в жк, бесплатно. Витамины не пью-химия, анализы все бесплатно, вот только на узи (3д) , один раз за беременность, и на штаны беременные, уже ни лезет ничего.
на меня уходило ровно столько же, сколько и не на беременную.... из платных мед услуг только один раз на торч инфекции, и все
анализы около 300-500 грн смотря как идет беременность (если нужна генетика и совместимость на кровь и ТОРЧи обнаружены) + УЗИ доплер и сердцебеениеи плода
медикаменты от 120 грн (Дуфастон кому нужен прогестерон и Хафитол -печень поджелудочную поддержатьи Энигистонон -противовирусная защита, а так же витамины)
питание по требованию.. . тут все от фантазии зависит- я мало ела но калорийно
плюс одежда и белье новое -если нет одежки побольше особенно на зиму
на счет бесплатно-это наверное в Росси
мне внеплановое кесарево стоили 1000 долларов
на счет бесплатно-это наверное в Росси
Это зависит от многих индивидуальных особенностей и предпочтений самой женщины. И еще смотря какой срок. В первую половину я одевала то же, что и раньше. Тратила деньги только на витамины для беременных и на крем от растяжек. Ясен пень, больше фруктов и овощей покупать стали, йогурты, и молока стала пить много, плюс то, что хотелось. А это- уже всецело от вас зависит. Потом пришлось прикупать одежду, белье для себя, и всякую всячину для ребенка. Ну, грубо говоря, средняя стоимость я бы сказала, плюс 500-1000 руб. в месяц. Это если не считать потребности ребенка. Ведь в разное время года и цены разные, и потребности в одежде, а следовательно, и расходы тоже разные. А если поспрашивать у родственников, они могут дать какое-нибудь пальтишко, скажем, поносить когда вы в свое не влезите, тоже расходов меньше.
Пока живота небыло, как обычно, а потом одежду надо было покупать, и обувь без каблука (зимой дороже обойдется) , на мне бы ни одна шуба не сошлась, хорошо до холодов родила)))))
та что за вопросы. я ела даже меньше чем до бер. , а деньги потратили только на первое узи, ктг и роды. это во время бер. даже витаминов не пила. но мы деньги не считаем, сколько уходит, столько уходит и наоборот
На женщину ни сколько не жалко, а на беременную и того больше) ) ("А если кошка голубоглаза... ")))
так же как всегда, только витамины + 200 р. в месяц))
Как обычно. Продукты питания и т. д. Лично я никакие витамины не пью. И с первым не пила и все нормально. Овощи-фрукты-самые дешевые и самые полезные. Я мясо, например, вообще не люблю. Лишние деньги у меня уходят только на платное УЗИ. А так в принципе, можно и в очереди на бесплатное посидеть. Больше уходить точно не стало)))
Беременность не болезнь!
как обычно http://medical-bags.ru