Беременность и роды

сколько денег в месяц вы тратите на подгузники?(детки от месяца до года)

Olly Heartless
Сейчас уже и не вспомню т. к. не считали никогда мы денег потраченных на подгузники.... в первые 1-2 мес. очень много уходило подгузников покупали большие пачки по 80-100 штук, меняли очень часто после каждого казуса, первый месяц даже ночью меняла, дочка их наполняла после каждого кормления а то и во время, так что могу сказать что много очень уходило.
Ну если прикинуть.... в первые месяцы в день до 6-10 (по разному всегда) подгузников уходило, это не смотря на то что между сменой всегда делали воздушные ванны минут по 30, пачка большая стоит 800-950р.... вот и считайте, конечно с каждым месяцем стало уходить все меньше, но не скажу что существенно меньше, ощутимо меньше стало уходить только после года.
Сейчас дочке год и пять месяцев я беру трусики Хаггис, теперь одеваю только на сон и на улицу т. к. ребенок ходит на горшок уже, правда еще казусы случаются и в штаны. , вся теория противников подгузников а именно так, что дети которые в подгузниках с рождения не просятся на горшок и вообще до трех лет на него не ходят, остается только теорией, ношение подгузников НИКАК не влияет на процесс приучения к горшку, вот так то )
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Тратила около 700 рублей.
Алина Черненко
нам почти пять месяцев сейчас-уходит примерно тысяча в месяц))))
.гули .
Около 2700-3000. Три пачки гунов. Сейчас - уже больше.
пока около тысячи
нам год и 3 меся подгузники труски мерис сейчас что 4000 ушло в этом месяце
Becky Funtom
7мес, максимум 800 р на 1пачку (72шт)
в первое время до 4 месяцев ода большая пачка а потом тоже ода большая но в ней подгузников меньше приучила к горшку. памперс всегда был на ночь для хорошего сна и на улицу а так просто писялась на пеленки
Дина Хайса