Беременность и роды
Скажите пожалуста, если не секрет, сколько денег в месяц вы тратите на каждодневные покупки, типа еда, быт химия?
Вопрос к тем кто живет в регионах, понятно что в Москве и Питере всё дороже. Вот интересно просто, если можно напишите город, кол-во человек в семье и сумму ( речь идет только о продуктах питания, бытовой химии на каждый день, ну и естественно памперсы и т.п.) Просто вот у меня 2 маленьких детей, муж ( т.е. 4 человека), тратим около 22 тыщ рублей. Так вот мне многие друзья говорят, что это очень много, и что они живут на 10-12 тыщ в месяц. ( не бедствуют, деньги есть, просто типа им этих денег на пропитание вполне хватает). Вот я и думаю, может я просто экономить не умею?
что за вопрос? сколько получают, столько и тратят!
мы в киеве порядка 50 тыс. на 3 чел. тратим!
не знаю про все ежедневные нужды. . знаю только 200руб ежедневно на молоко, кефир, йогурт для 3 ех детей
хы.... а я не умею и у нас 1000 евро выходит. (ну если брать еду и химию только) На 4 человека. (два мелких. два взрослых)
Где-то 3 тыс. в неделю. 12 - 15 в месяц. Нас двое с мужем. В Воронеже
когда как.... от 50 до 150
У меня всё так же как и у Вас. И надо признаться, я не умею экономить.
сибирь, я муж и грудной ребенок. трачу 8000-10000 в месяц на все-еда, быт. химия, еда и туалет коту-500 р месяц, мокрые салфетки, питание, памперсы беру мало-штук 20 в месяц пользую пока.
Семья 4 человека, я (беременна) , муж, сын и племяшка. Город Москва. Ездим с мужем раз в 2 недели в крупный гипермаркет и там закупаем продукты и быт. химию. Примерно тысяч на 5-7. А так потом по мелочи рублей на 100-200 и то не каждый день в ближайшем магазине. Ну там хлеб, колбаса. Вот и выходит примерно тысяч 15 наверно!
Мы с мужем и двое детей 7 лет и 4 мес. Около тысячи в день выходит и не меньше.
ну 20 улетает. на жрачку+ на ребенка. это как минимум. питер 3 человека.
а вот сестра мужа считала 16 тыс у них уходит на еду. живут в деревне где все мясо и овощи свои....
где то 15000, на троих+коту пожрать.. .
на еду 2000 в неделю на рынке оставляем, в течении недели подкупаем что то, молоко там, творожок, хлеб, фрукты.
чё то много жрём мы.. .
Тула
чё то много жрём мы.. .
Тула
В среднем расходы в месяц=28600(на ВСЁ), нас трое, муж, я, ребенок.
Ну, приведу пример на одном месяце, среднем:
детское питание--5600
памперсы, салфетки--1530
бытовая химия (в т. ч. туал. бумага, предметы личн. гигиены) --1450
еда--6000-8000
Иркутская область.
детское питание--5600
памперсы, салфетки--1530
еда--6000-8000
Иркутская область.
У нас семья 2,5 чел. муж, я, дочь. В месяц муж на расходы дает 13 тыс. (квартира, химия, продукты) питаемся не плохо. Но имеем свои овощи и фрукты, соленья и варенья. Иногда езжу в Иваново тестилем (Там дешевле на порядок). Имеем машину, но на нее бюджетные деньги не вкладываю. Ездим часто и в деревню, кататься и просто так. Мои мелочи на мои деньги, дочь работает, но з\п не отдает и тратит на себя. Я думаю мне хватает и экономить я умею.
сколько муж получает))
Муж выделяет 50 тыс. в месяц на все продукты, быт. химия, комуналка, одежда деткам, себе одежда, бензин.... Могу сказать если бы не питание деточке маленькой ей 8 месяце и памперсы то в принципе хватает.... НАН на неделю надо 3 банки стоимость 300р. одна банка итого месяц 4тыс. нан + памперсы (большая упаковка 800руб. на месяц 2 упаковки) 1600 руб. + пюре, сок, кашки, салфетки.... Как то так!!! !
Мы из Москвы!!! 4 человека в семье!
Мы в начале 80 тратили в месяц господи муж орал на меня, скандалы были после каждого посещения в магазин, правильно деньги у него я знаю сколько наберу все оплатити вот как год он мне 50 выделяе и мне интересно экономить потому что муж сказал что если останутся деньги платье купишь или что захочешь!!!!
Мы из Москвы!!! 4 человека в семье!
8 тысяч Башкирия
Здравствуйте! Трачу на бытовую химию 50 руб в месяц! ВОобще можно сказать не покупаю ее. Считаю ее вредной/ Забочусь о здоровье своей семьи. Ведь все что производитель залил в бутыль, все и остается в доме. И это миф, что все сияет чистотой. На самом деле после применения химии все химические соединения летают во круг нас. Знаю другие способы. Могу поделится инфой о них!
6-7 тыс примерно, 4 человека г. Киров
При том, что мы экономим, у нас 30-ка улетает тлько так, живем рядом с Питером
Все деньги трачу. И не хватает.