на памперсы в месяц -2500т.
на прикорм за месяц 5-7000т. р.
итого от 7000-10000
Беременность и роды
Сколько денег в месяц у вас уходит на смесь и памперсы?
1500 на памперсы... гв помогает экономить семейный бюджет: )
Ну, тысяч 10 где то. Я езжу в магазин раза три в месяц и обычно покупаю там продукты и средства гигиены для малышки тысячи на 3.5 - 4.
Смысл подсчитывать, когда этих расходов не избежать ?!
Я брала то, что надо, просто оптом если хорошая скидка.
Большая упаковка памперсов на два месяца. Смесь не покупала никогда.
8 месяцев сейчас уже около 3 тысяч смесь, памперсы 2200 на месяц, раньшена смесь около 5 тысяч, памперсы также
Смесь за месяц покупала 2 раза, ни одну банку не осилили еще, памперсы покупаем раз в 2-3 дня, упаковкой по 27 штук (350 руб примерно пачка)
1500 на подгузники. На ГВ плюс прикорм (нам 9 мес.) - пару коробок каши, овощи, фрукты, индейка, ну 1000руб. ещё или около того=2500-3000тыс. рублей в месяц.
2,5-3 тыс, не больше. ГВ. Пользуюсь по старинке много разовыми подгузниками, одноразовые только когда спать на ночь, и на выход в свет)
ГВ экономит семейный бюджет очень круто! А на памперсы 2600. И это японские большие пачки меррис по 82 штуки в уп, на месяц нам две хватает. А есть памперсы и дешевле) Экономичнее брать большие упаковки.
Подгузники~ 350- 400 руб. на месяц из расчета 11 руб. /шт. (4й номер). Подгузники только на ночь и на прогулку. На смеси, слава Богу, экономим, т. к. с рождения на ГВ. Днем в ползунках с рождения, а сейчас в трусиках. Нам 1 год 2 мес.
на подгузники 4 тыс
4 т. р. подгузники (в первый год) и смесь из расчета 400гр. дня на 3 - то есть 10 банок