Беременность и роды

Молодые мамочки, сколько часов в сутки вы спите? На что ВАС ещё хватает помимо круглосуточного грудного вскармливания?

Da[N]A Ayup[O]Va
)))Я ночью сплю ужасно поверхностным сном в общей сложности 2-3 часа. Если повезёт ещё на часик получается днём уснуть. Хватает на то же, что и всех - постирать, перегладить пелёнки-распашонки, приготовить, убрать, ребёнок-ребёнок-ребёнок и снова постирать....)))
Вера Земцова
Лучший ответ
Часов 10, 8 - ночью и пару часов днем. Хватает на все, как обычно: уборка, готовка, глажка. Плюс прогулки с малым и даже сиденине в интернете. Грудное вскармливание ничуть не мешает обычному течению жизни.
Ирина Sweet
Da[N]A Ayup[O]Va не мешает....
вытесняет....в первые 6-8 недель жизни ребёнка и послеродового периода у матери....
я, как гв стало круглосуточным, перевела на смешанное.
хватало на все, на дом, на стирку, на глажку, на старшего ребенка, на мужа, на все
ночью я просыпаюсь раз 6. чтобы покормить малыша... ему скоро год, чем старше, тем больше сосет, днем с ним тоже сплю час-два, вроде высыпаюсь, по дому не всегда успеваю.... мужу не всегда времени уделяю, надо отучать от груди уже... (((
*detka... Avdashkina...*
Анютка Лятковская в год 6 раз за ночь??? Отлучайте. Это не потребность, а для ребенка привычка. Ни Вам, ни ему от этого не лучше. Как отсадите, сразу будет, не просыпаясь спать. На себе проверено. Отсадила в год, когда ночь превратилась в постоянный поиск сиськи.
Сплю хорошо, часов по восемь-десять. Хватает на дом, подруг и на мужа)))
сейчас часов 8-9 стабильно. Но пока маленький был - 3-4-5. Да не на что практически, сплошная дойка и стирка, сон урывками и рев часами. хотя успевала многое, но в счет сна
Галина Д.в
Часов 7-8 сплю, мне хватает. Работаю, по дому занимаюсь, с детьми, на себя время остается и на интернет. Можно сказать, успеваю все. Грудью не кормлю, именно потому что у меня есть дела поважнее, чем круглосуточно с ребенком валяться на диване и ничего не делать.
Da[N]A Ayup[O]Va а что может быть важнее грудного вскармливания и хорошего ухода для младенца?
ночью сплю. меня хватает еще убрать, приготовить покушать, погулять с дочкой, посмотреть телек, пообщаться с соседями, посидеть в ответах...
Irina Pleshakova
Хы) А оно у меня не круглосуточное, в месяц уже режим был. Мне спалось просто замечательно.
Вероника Глоба
splju tolko no4ju i raza 5 vstaju k rebenku,doma delaju vse i s rebenkom guljau i utrom v sadik idem i iz sadika.do4ki pomogajut.v 22.00 lowus i v 7.00 vstaju.
у вас вроде ребенок 6 лет? не грудной какие 12 кормлений-то
вы уже в своем вранье запутались дамочка...
У меня двойня, едят по ночам каждые 40 минут, получается, что между кормлениями я сплю от силы 20 мин. Муж уже спит отдельно, чтобы они спали со мной и я постоянно не вставала.
Оле Оле
а я еще помимо домашних дел, вела дела на даче, ездили на отдых и неплохо отдыхали))))