Беременность и роды

Сколько часов в сутки спят дети первого месяца жизни? Как часто вы к ним поднимаетесь по ночам?

они должны спать 18 часов, но у всех по разному. нам завтра месяц, он у меня кушает около 10 вечера и спит до утра до полшестого, , пару дней ночью еще раз в 2 вставала, а так, спим...
Юлдуз Кадырова
Лучший ответ
делать нечего вставать? на ГВ рядом положи и радуйся))
Маликуша Шахидова описанная долго не пролежит..
Хорошие дети - почти все время едят или спят. Но бывают и не такие примерные, которые спят весь день, а всю ночь ревут.
Днем три часа спит, полчаса бодровствует. Ночью засыпала в 10 вечера, потом просыпалась в 4 утра, в 6 утра и 8 утра. ПОтом я брала ее к себе и мы еще спали до 11-12.
С=
Счастливая* =)
должны около 20ти часов спать. Мой так и спал. Вставала ночью часто, бывало каждый час. Слабенький был, не мог наестся за раз, уставал и засыпал.
Мой сын днем почти не спит, только на улице. Дома может поспать в течение дня пару раз минут по 20. Вечером засыпает около 11 часов, просыпается ночью часа в 3,потом уже утром где-то в 6. Ему месяц через 2 дня
Ю*
Юлия *********
Всегда было по-разному. Ночью спала нормально, раз 3 кушать вставала, бывало и 7-8 часов подряд спала. А днм спала только на улице. Дома не спала вообще. Но мы летние, я с ней целый день на улице и сидела, только покушать заходила. А как плохая погода и на улицу не шли, то дома пару раз на 15 минут засыпала и все.
У подруги дочка всегда спала не более 9-12 часов в сутки.
Даша Елина
Ну мой спал всю ночь, но перерывы на перекус могли быть и каждый час! Мы на ГВ!