Беременность и роды
Девочки беременные, а сколько часов в сутки вы спите? Только ночью или днем добираете? Вроде 10 часов спать надо.
Сплю днём с 3 часов до 5(6)часов, ночью с 10 до 12,с часу ночи. до пяти утра, что нить схомячу и до 8 утра, как то так (28 недель)
Я особенно в начале беременности очень много спала. Приходила вечером с работы и почти весь вечер спала ( да еще токсикоз был) , благо муж понимающий, домашние дела брал на себя. Сейчас ( 25 недель ) тоже не поздно ложусь, на работу встаю в 7 утра.
Ой... вспоминаю сколько я спала во втором триместре беременности и шары на лоб... )
Ложилась в 5 утра. Тусила здесь в ответах... и просыпалась только в 9 вечера. Жесть. Чокнутая какая-то)
Только ночью часов 8-9, днем хочется, но не ложусь, только хуже становится
я например последнее время сплю с 4 утра до 2 дня и потом еще могуднем поспать часов 5...странно как-то.. .
сегодня правда не спала днем.
А как хочется, так и спи.
Так смотря какая беременность. Первую спала сколько хотела. Во вторую уже были ограничения, дитенка старшего в садик надо проводить, потом на работу, приходила ложилась спать хотя бы на часок. А сейчас о сне только мечтать приходится. Втрорй и третий погодки, ночью кушаем, так что сон только в мечтах.
38 недель сплю с 03,00 ночи до 12,00 потом еще днем иногда часкик - 1,5
У меня 39 неделя. Я сплю ночью где то с 12 до 9 утра а потом ещё днём ложусь на пару часиков.
как обычно, часов 8. Больше не могу, а то ничего не успеваю, хотя я соня и люблю спать)
я всю беременность проспала! особенно под конец и ночью сплю и днем. лягу телек смотреть и усну! видать организм готовился к бессонным ночам! а у подружки бессоница была...
я ночью обычно высыпаюсь, благо, не работаю пока, а вообще бывает захочется и днем, ложусь часика в 3)))