Беременность и роды

Беременные сколько часов вы в день спите?)

уснуть не могу обычно долго часа в 3 ночи засыпаю, в 11 утра просыпаюсь и целый день хочу спать, но как приходит время ложиться, сон уходит и опять до 3 ночи не могу уснуть
Наталья
Лучший ответ
Спала как обычно.
По разному спала.
С первой беременностью работала, поэтому спать приходилось не больше 7 часов в сутки. Со второй беременностью у меня уже был первый ребёнок и я сидела дома.... бывало и по 12 часов дрыхла, а бывало и не спала вовсе... =)
О*
Ольга ***
Шесть-семь часов в сутки
Засыпаю в 2-3 ночи. Встаю в 12-13)
Ирина Елькина
10 12 часов
Настя Гришина
Сколько могла столько спала
Света Малышева
Всю беременность нормально спала! С 22 до 8..( днем очень редко! )
А вот ночь перед родами не спала вообще!) )
У меня бессоница!!!! сплю по 2часа в сутки, уже не знаю, что делать, всю ночь не сплю!!!! 26недель беременности
Оля Титова
Все зависит от соседских ребятишек, сколько дадут-столько и спим. Ну ничего моя месть уже на подходе)))))))
В свое время-почти весь день ))
Юля Галаган
Ложусь где-то в 12 ночи, встаю в 7.00
когда как. . иногда могу лечь в 4 и в 10 уже даже лежать просто не могу.. а иногда в 12, часиков в 11 встану, поем и к обеду опять засыпаю
Я просыпалась часов в 9-10, завтракала и обратно засыпала.. . Просыпалась после обеда.