Беременность и роды

какими подгузниками пользуетесь. мы 8 кг пользовались эктив беби но они давят нам на ножках хоть по весу подходят

N@дin ))
я по весу не смотрю. . если натирают то беру сразу больше размер... или другую фирму. У меня двойняшки ...помню что почти сразу начала 4ку покупать ...а уже месяца три как 5ку... и не важно могу хаггисы а могу памперс актив бэби... в общем по цене смотрю.. и особенно если акция скидочная. . Но однозначно если натирает, то надо больше размер!! ! Я вообще 2-3 размерами только до 3х месяцев использовала. . Хоть они и подороже... Но и на ночь хорошо. . больше вмещают. Не приходиться будить ребенка сменой...
Zhanarka Saparbaeva
Лучший ответ
Беру такие же, как вы - памперс актив бэби, на вес малыша 10, 5 кг беру для улицы размер 4+, уже впритык, хотя написано на пачке 9-20 кг, но это, наверное, для худышек.
Эльвира *
Берите размер больше.
МЫ трусиками Мерис пользуемся.

А вам уже нужен следующий размер, раз следы оставляют.
мы весим 11 кг. покупаем 5 сейчас купили памперсы-трусики. супер...
Elena Shikanova
памперс премиум или хагисс комфорт.... четверкой.. . в 6месяцев весила 8кг, в четверг на прием не знаю еще сколько весит но они нам нормально. .
С 4 месяцев памперс пятёрка, они размеры какие- то не понятные пишут, моему в ляшечки четвёрка давит хоть и по килограмамм подходит, он весил в 4 месяца 7800, но четвёрка никак не подходила. Беру пятёрку и не парюсь, ничего не протекает. Пользуемся слип энд плей.
хагис
Дина Аханова
Мэрисами пользуемся, сначала обычными, а сейчас трусиками. Нам 3 месяца
мэррис!!