Беременность и роды

а вы какими подгузниками пользуетесь? Интересно, а малышу нормально будет, если я разные покупать буду?

Или уж если пользуемся какими, то и менять нельзя?))))
Marina Pochueva
Я меняла и вроде нормально, главное чтоб по размеру подходили!
Anastasiya Kalyuzhnaya
Лучший ответ
Нам Либеро больше всего подошли, а под конец подгузничества Хаггис. А так особо не экспериментировали, Памперс дарили нам не понравились и воняют.
Я сразу разные покупала.. . подбирала какие подходят. Сейчас пользуюсь Молфикс, либерро, памперс (но после сегоднешней покупки буду искать памперсы без отдушки)
Может быть раздражение на коже. Если пользуетесь одной маркой, то не рискуйте. У моего ребенка на хаггис было раздражение.
*** К@тюшка***
Мы в роддом купили Хаггис, но мне они не понравились. Теперь только Памперс покупаем!
Асель Асель
Мы первые две недели экспериментировали с подгузниками пока подобрали то что подходит нам, а остановились на памперсах, а то хагисы очень жосткие, а либеро толстые и очень парят!
Lublu Tebya Zhaltirova
менять можно- так можно найти наилучшие именно для вас марки подгузников, просто дело в другом- вам одни могут хорошо подойти, а другие аллергию дать (как у нас было на слип энд плэй с ромашкой)... так что мы уже давно не эксперементируем
Я перебровав все, остановилась на Либеро..
Мадина Инкова
Ему все равно, а ты выберешь те, которые больше всего подойдут тебе и ребенку
Irina Petushkova
Конечно, надо попробовать разные, чтобы выбрать самые удобные для малыша.
Дарья Щебнёва
мы берем хаггис и памперс.... а сейчас жарко набрала кучу трусиков.... на улице, дома меняем=) нам 5 мес
надо пробовать разные и будет тебе счастье, самое главное что бы были удобные для малыша!!