Беременность и роды
Подгузниками какой фирмы вы пользовались,когда ваш малыш только родился? Какие,на ваш взгляд, лучше?
Я пользовалась "Libero". Нам в роддоме давали подарки, очень много было пробников подгузников... Перепробывали разные, остановились на Либеро. На мой взгляд, они лучше всего впитывают детские какашуньки...
памперс или хаггис
Merries. Самые лучшие памперсы - это Японские Goon, Moony, Merries. Но они стоят дороже. Потом, перепробовав памперс, хаггис, либеро, хелен харпер,... остановились на Памперс.. . но на ночь и на улицу продолжаем надевать японские...
в роддоме пользовалась Хаггисами (самыми дорогими), но они мне не понравились.. потом перешли на Pampers Premium care и на New Born....и остались довольны))
почти 7 лет назад - памперсами..
Пробовали и Либеро, и Хаггис, но остановились на Памперс)
памперсами ))))) и с первым и со вторым ребетенком =)
марлевыми, а памперсы только на улицу
Анюта Долгова
Привет Юльчик)
Мы пользуемся только "Памперсами", остальные не понравились: грубоваты и качество не то!
на прогулку и к врачу. , и на ночь - Хаггисы, дорогие. В остальное время сразу были ползунки. На либеро и памперс была жуткая аллергия с одного применения.
Самые лучшие это памперс. Они конечно и стоят, остальные советую не покупать. Я тоже сейчас везде отзывы читаю, потому что уже через месяц самой надо будет их покупать, и я остановилась на них именно, от других у многих детей аллергия, или сыпь сильная высыпает, а некоторые вообще прямо сыплются, сейчас очень много подделок хагис и либеро идет. А на памперс не жалуются!!!!
Лана ****
Еще не пользовались, а уже говорите, что памперсы лучшие))) Может они вашему малышу вообще не подойдут))
Наши малыши росли в 80-х, подгузники были марлевые)) ) Зато до года уже умели просится на горшок, т. к. некомфортно было лежать мокрым. А сейчас, смотрю, чуть не до школы в памперсах)))
Нам больше всего Либеро нравятся !!
я пользовалась Pampers Newborn, в принципе ниче но жестковатые показались а вот Pampers Premium - это вещь!!!!
Pampers
Pampers и Либеро, только те, что подороже, дешевые либеро просто ужасные.
если бы я узнала раньше про меррисы или гуны точно бы их взяла, а так памперсы покупала
Марля, марля, марля! Самый младший страдал дикой аллергией на памперсы (фирмы Памперс - других просто не было), а старшие просто не знали, что это такое. Зато и правда - одна к полугоду стала соображать, что сухой быть лучше, средний-к году. А внук до сих пор поливает в штанишки, хотя ему уже больше 2-х лет.
памперс и либеро.
а на хаггис была аллергия
Самые лучшие для новорожденного это памперс премиум. Они в белой упаковке. Это самые мягкие из всех что я видела. Мне тоже советовали их в роддом взять, так понравились что до сих пор и носим такие. Попа не преет, резиночки не давят (как это бывает со многими другими) , вообщем комфорт 100%
Xxxxxxx Xxxxx
Попробуйте Merries - они ещё мягче
Pampers - больше всего понравились