Беременность и роды

Мамочки, какие подгузники по-вашему самые лучшие?

те что подходят именно вашему ребенку
Тамара Кадрова
Лучший ответ
По моему-Памперс....
Кэ
Кэтрин
Либеро

Сколько мелкому от ужЕ? У тебя м или д?
для меня лучше хаггисов нет ничего
Елена 1
.*angel*. Madе_In_Рай а мне не нра они((
Mariya Sorokina нам тоже вроде только хаггисы подошли...
Которые вам подходят, нам вот японские не подошли, мне вообще они не понравились.
если нам подходят и памперсы, и Хаггисы, то не вижу смысла тратить в попу лишние деньги)
Памперс актив беби брала иногда, и в основном Хаггис, есть возможность взять со склада..
для новорожденного меррис, для постарше-памперс эктив бэби. но это для моего ребенка так подошло, своему подбирайте какие подойдут
Вера Другова
Для старшей лучшими были памперс. для младшей хаггис. Японские признаюсь не пробовали. А так все индивидуально.
Мария Федорова
детские жопки не говорили куда лучше какать))))))) даже памперсы белла покупали и хелен харпер, очень отлично. А в 9 мес полностью от них отказались .
Не знаю какая разница куда какашонки делать : ):) главное менять во время я думаю.
Настя Шутас
памперсы нормально, пока маленькая была, а когда только на сон на ночь одевала, покупала самые дешевые. с 1,4 ваще без них)))
Кроме японских мы никакими не пользовались, но как-то мне в руки попались либеро - по сравнению с японцами толстые, неудобные, с противной поверхностью....
По нашему Памперс актив беби как раз и прекрасная вещь. Хотя мне советовали, если я захочу перейти на трусики-подгузники, то хаггис, а то в памперс типа ваты много между ножек и ребенок как лягушка.
Пока используем просто подгузы
хаггисы нам подошли идеально)))))
да, я тоже слипами пользуюсь, нравиться..
Мне сестра посоветовала Спип енд Плей -так ии и пользуемся с рождения. Либеро покупала-как то не понравились
Merries, хаггисы обычные. . сейчас начали хассигы, которые трусики-подгузники - вообще супер!
Анна Савич
Мы сначала покупали японские Гун, а сейчас мне очень нравятся, как ни странно Либеро с ромашкой! Вообще никаких раздражений на коже, не протекают! Именно с ромашкой хорошие. В зеленой упаковке!))
Японские, сначало памперсы, а теперь трусики-все устраивает.
Памперс с розждения.
Пробывала секономить -купила хеппи (белла_)пожалела
я купила в роддом Либеро)
Надежда Федосеева Либеро с ромашкой хорошие!)
а я памперс купила для новорожденных.... это конечно все индивидуально ...но если сравнивать по цене и качеству самое то)))
я сперва тоже думала, чем дороже тем лучше, а получилось наоборот.. чем дешевле тем лучше... Очень слипы понравились не преет не протекает сидят не двигаются .SLEEP&PLAY