Беременность и роды

про подгузники. На какие подгузники у ваших деток была аллергия?

на Хаггис ультракомфорт...
Ирина Мордванюк
Лучший ответ
ни на какие
потому как НЕ пользовались ими
Анжелика Евдокимова совсем НЕ?
бедные?
принципиально?
или их тогда еще не было)))
Марина ******* А чем пользовались?
не было никогда, правда мы только Памперс или Хаггис покупали
Elena Bailey
Не было аллергии.
Алина Ханова
на пресловутые японские)))!!!!
ни на какие, пользовалась памперсами по началу, потом перешли на либеро.
ни на какие
на Хаггис.
после них попробовали Мерриез и на них остановились.
Лейла Колосова
у нас нет аллергии, но мы и одеваем их только на ночь
Ни на какие.
На либеро ужасная, от прочих аццки плотных типа хаггис были опрелости.
Либеро совсем не пошли с ромашкой. Хотя на ромашку аллерги нет
Диана Кравчук
На самые детские либеро. Сейчас уже пользуемся трусиками либеро, ничего нету. А так перепробовали все, аллергии не было. Всё таки мне кажется это не от подгузников завит, а от организма ребёнка. Поэтому, только пробовать, какие вам подойдут.
Julieta Fools
Хагис, памперс тоже не очень.
Svetlana Kovaleva
ни на какие
Я Идеал
мы пробовали разные, аллергии не было
Алла Русакевич
не на какие! у нас все памперы хорошего качества
Maksi Baksi
только на памперсы с ромашкой что ли, рыжая упаковка
Happy- непенеосил, писун трескался и кровил. Поняли не сразу, а так пользовались хагисами и памперсами - разницы нет.
аллергии не было, но от памперс актив беби оставался гель на попке и пис.. ке (мне это очень не нравилось) , либеро и памперс слип энд плэй почему то протекали, а хаггис - воняли сильно. в итоге остановились на памперс премиум кеа.
ни на какие, использовали 4-5 видов от самых дешевых до дорогих.
Пробовали только хагис и памперс. Всё нормально. А у соседки у дочки на все высыпало.
хагисы!
А что это такое? я их не покупала ребенку, обходились без них.
ни на какие
НЕ на какие
Елена Пищугина потому что у такого урода детей быть не может или рахитики дауны