Беременность и роды

какими подгузниками в пользуетесь? почему ?

Для малыша пользуемся только Хаггис элит софт, а так же ультра комфорт. Единственные качественные подгузники в которых ничего не мокнет.
Мария Кленина
Лучший ответ
Памперс. На них не было аллергии, хорошо впитывают
в Ленте покупала ещ1 месяц назад самые дешевые ТРУСИКИ-подгузники, малому для прогулок (на всякий случай) торговой марки 365 дней (специально для магазина лента), упаковка 48 штук всего за 600 рублей. Ноормальные такие. не мокрые. Тонкие, сидят хорошо. Не воняют.
Памперс покупала и куплю
Странный вопрос. Вам не кажется, что те, кто пользуется подгузниками не сидят ночью в интернете? )))
Юлия Гурбан у кого маленький ребенок спит очень мало
я не пользуюсь.. акт мочеиспускания и дефекации пока еще контролирую
Камилла .
10 месяцев мериэсами пользовалась они самые лучшие. сейчас финские беру
При рождении хаггис элит софт, далее памперс слип энд плэй))))) сейчас Беру Каспер, Helen Harper, иногда pampers sleep&play,они все в пределах 170 руб за 14 шт. Меня устраивают и ценой и качеством) ни одни не протекали (если конечно вовремя менять)
С рождения памперсы премиум кея, а потом памперсы слип эн плей, иногда брали хагис ультра комфорт! Это каждому ребёнку индивидуально. Взяли однажды либиро так нам так соску высыпало!
Maria Sabashvili
Первые три месяца хаггис элит софт, потом хаггис ультра комфорт, мне они очень нравятся (и доче думаю тоже нравятся, жопка в них всегда сухая)
Нам понравились больше всех Helen Harper Soft&Dry http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki. Они относительно недорогие и не натирают
Galina Silbermann
Пробовали дочке разные подгузники, но все как то не подходили они ей. Постоянные покраснения, которые потом было тяжело вывести. Коллега посоветовала подгузники хелен харпер беби. Мы купили их, и не заметили никаких покраснений и высыпаний. Они очень мягкие, да и к тому же хорошо сидят. Да и стоимость их вполне доступная. Теперь постоянно только их и покупаем.
Мы вот на подгузники Helen Harper Baby перешли после пробной маленькой пачки. Оказалось, что никаких проблем с новым выбором не будет. Учитывая то, что лето у нас быстро не кончается (у нас в сентябре жара продолжает стоять), и моя малышка очень много пьет, то и выделений в подгузники предостаточно, но вот что хорошо: подгузник совсем не пахнет, как это бывает в у других производителей. Очень мягкая и приятная текстура материала, из которого сделан подгузник. Материал очень нежный, дышащий, так что думаю любому ребенку это понравится и будет комфортно. В общем, очень довольна выбором, потому что подгузники вобрали в себя только лучшие качества такого специфического товара и это очень хорошо. Никаких негативных факторов отметить не могу, так как всем осталась довольна.
uc
ucenterf1
Не знаю, лично для нашего ребенка либеро нормальные
Самые лучшие подгузники для ребенка это безусловно от компании "Helen babys" советую всем поскольку стоимость низкая.
***********