Беременность и роды

Родители,какой маркой подгузников вы пользуетесь?Напишите какие хорошие,какие нет.

памперсы самые лучшие, особенно белая упоковка. потом либеро трусики, хагисы самые плохие
Aiala Erkinkizi
Лучший ответ
Пользуемся Памперс премиум.... остальные какие-то дубовые, ароматизированые и плохо впитывают....
Мария Сергеева
слава Богу, они пока не нужны. недержания нет
))))))))))))))) не пользуюсь слава Богу, а ребёнку пробовали Хагис, Памперс и Либеро. Либеро никак добить не можем эту пачку, дерьмо редкостное. ++в том что там по ходу вата, типа натурал, но всё остальное такое жёсткое, деревянное.... так детку натирает. Деньги на ветер. Хагис и Памперс хорошие, разница - Памперс чуть мягче, тоньше, но там гель, как в прокладках Олвейс, а в Хагисах вата. Памперс нью борн вроде, а вот пробовали эти элитные Памперсы, такие белая с золотым упаковка - прикольные, там сетка внутки, для сна класс! Детка покакает и сквозь сетку всё прошло, на попке не осталось: ) Удачного выбора.
Nadin Kolesnikova
хагис
у каждой фигрмы есть дешевая и дорогая серия. . насчет памперсов могу поспорить- у нее самые лучшие - этто новые в белой упаковке примиум. .эктив бэби и слип энд плэй- отстой.. . у хаггис- классик- не очень но ульракомфорт хорошие. . либеро- лучшие.. . мы вообще уже перешли на трусики либеро ап энд гоу ( с 7 кг)...
памперс! пробовали разные, остановились на них.
я сначала хагисами пользовалась, потом на памперс перешла. Но хагис нравяться больше, в памперсах мы частенько протикаем. Одно могу сказать точно что все японские подгузники по типа гун, мериес не отличаються ни капельки от памперс. разница только в цене.
либо японские. либо памперс в белой упаковке но они токо воняют немного
памперс актив беби 3. сначала либеро эвери дей. памперс лучше, но дороже. либеро хорошие и дешовые
памперс оранжевая упаковка
для своей доченьки я покупаю японские merries, а первые 2 месяца moony. Меня они всем устраивают. А пробывали многие, в роддоме пробников понадарили.. . как то не легла у нас к ним душа
Ну старшему (1,2) одеваем редко подгузники и поэтому не дорогие Либеро пукупаем, а для мальков уже мереисами закупились)
Памперс )
Мы пользуемся Хагис (однако в последнее время стали попадаться пачки в которых подгузы красят одежду изнутри в зеленый цвет) А вот ПАМПЕРС ПРЕМИУМ не очень понравились, они хоть и тоненькие и мягенькие, но вот впитывающий слой там расположен странно, даже до конца попы не доходит....
подгузники GOON, трусики MERRIES
Я покупаю своей дочке памперсы. Пробовали хагес и пуфис - не подошли, грубоваты.
самые лучшие- памперс