НИКАКАЯ КОСМЕТИКА КРОМЕ ДЕТСКОГО КРЕМА НЕ НУЖНА!
КРЕМ НЕМЕЦКИЙ БЮБХЕН
от масла джонсон.. началась пиодермия на 2х неделях.... еле остановили
волосики детским мылом тоже бюбхен вот и вся косметика.. .
Хб белье хорошего качества летом
Беременность и роды
Какой маркой косметики вы пользуетесь для новорожденных? На какие была аллергия?
Клоран и Бюбхен. Аллергии не было.
Саносан. Аллергия была на Джонсон, причем очень сильная
Крем под подгузы самый обычный детский. Мыло тоже детское. на присыпку Джонсонс беби обсыпало. Купали со средством для купания младенцев бюбхен, так же крем бюбхен есть, но редко им пользуюсь.
Нам ушастый нянь хорошо подходит. Джонсонс Беби пожалуй тоже.
У меня ребенок аллергичный. От шампуня Ушастый нянь голова корками покрылась. Пользуемся шампунем Бюбхен и применяем средства для ухода за кожей Эмолиум (педиатр посоветовала) , т. к. у ребенка атопический дерматит.
Бубхеном. Как-то купили, понравилось. А вот подарили масло джонсон с бейби - аллергия началась. Потом тот же бубхен использовала - снова была аллергия, но уже не так быстро развивалась. но все же появилась. Так что масло для младенцев вообще не наш вариант.
Пользовалась даже детским кремом марки "Весна" (наш, местный производитель) - очень даже оказался!
Бюбхен, ушастый нянь из порошков, джонсонс беби ни у одного из троих не было на них аллергии. Хотя у младшего из сыновей фактически на все высыпало.
ушастый нянь крем под подгузник брали и шампуньку. бюбхен и джонсон беби брали присыпку. вот и вся косметика.
самый лучший крем БЮБХЕН, все перепробовали, красноту и раздражение убирает только БЮБХЕН, отличный крем для детских попок)))) рекомендую
"Бюбхен", а после года "Мое солнышко" (гель для подмывания, пенка и шампунь) кажется так марка называется.. . Аллергии ни на что не было.
Косметика для НОВОРОЖДЕННЫХ?? ? Вы совсем охренели там, что ли? НИКАКОЙ НЕЛЬЗЯ!
Ольга Томчук
О Господи... Ну нельзя же такими глупыми людьми быть...
Мое солнышко, Ушастый нянь, под подгузники бепантет нормально все подходит....
мы подсолнечное масло на водяной бане кипятили, а вместо присыпки крахмал=)) и никакой аллергии=) а мылись " наша мама"
Кико и Джонсос бэби. А аллергия была на Наша мама