Беременность и роды
А кто пользовался косметикой для новорождённых"Алёнка"и "Наша мама"?
А то сегодня в магазине мне её очень рекомендовали...Ваши отзывы....Я думаюла Бюбхен покупать....
Пользовались кремом под подгузник "Наша мама", хороший крем, не скатывается в складочках. Только как-то быстро расслоился в баночке (на масло и крем) , пришлось выбросить. А вообще, поменьше косметики. Максимум, что ребенку нужно- шампунь, гель для ванны (или простое дет. мыло), крем под подгузник и присыпка (и то не на каждый день) . Держите еще мазь Бепантен (от опрелостей и трещин сосков) . Масло нужно только для массажа.
Был шампунь наша мама. Нормальный. Пахнет травками. Волосенки пушистые после него!
Я пользовалась и пользуюсь орифлейм для самых маленьких)) ) Очень нравится))))
мы кремом пользовлись нашей мамой, в принципе понравилось. но как тут уже указали - он расслаивается на масло и крем.
Бюбхен вообще не понравился, во-первых запах ужасный, во-вторых он глаза щиплет (хотя на бутылочке утверждают обратное).
наша мама понравилась.
но чаще ушастый нянь - перешли с джонсон беби.
а бюбхен мне не нравится - очень резкий запах. бабушка подарила, так и валяется. муж иногда руки мажет - вонь на всю квартиру - бесит)))
а вы разное пробуйте - одним деткам одно подходит, другим другое. и у мам мнение разное.
у нас был аленка - крем для прогулок. но мне больше джонсанс понравился, он погуще. бюбхен у нас масло. крем покупаю детский тоде джонсамн - больше нравится. под памперс судокрем. молочко у нас хипп. тк бутылка большая и покупать реже) ) и шампунь у нам джонсанс. был бюбхен. но он неудобно открывается. а джонсанс с дозатором.
наша мама - это голубая такая? тогда классная, мы там волшебную пенку для купания брали, молочко для тела, антибактериальное жидкое мыло (для попы) , еще что-то, не помню уже
Saida Ganiyeva
а бюбхен мне не понравилась. Еще мир детства хорошая
Мы купили Бюбхен. А вот про нашу маму я слышала хорошие отзывы, только забыла про эту серию. Надо что то из этой серии подкупить. ПРИВЕТИК
"Наша мама" пользовались и сейчас пользуемся. Нравится. А "Алёнка" не встречалась.. . )))
Я пользовалась! И Бюбхен тоже, могу сказать следущее- моей крошке одинакова пошла и та и другая и третья! Бюбхен у нас шампунь и гель для мытья- очень хорошие, а кремик под подгузники и тальк детский - НАША МАМА.. . Крем под подгузники просто бесподобный, а бубхен крема жирноваты!
мы пользывались avene они аллергию не вызывают! там целая сумка все все есть! а сейчас от mustela Я довольна этими марками!