Беременность и роды
Девочки, какой фирмы посоветуете купить детскую косметику для новорожденных! кому отдаете предпочтение((
Обычный детский крем. Детское мыло. Только не на рынке, а в аптеке или нормальном магазине. Сразу после роддома больше ничего не нужно. Когда росли мои дети нам родственники привозили море разных детских присыпок, кремов и проч. импортного производства, но почему-то нам это не подошло. Только детское мыло и детский крем. При небольших покраснениях (что редко бывало) пользовалась дегтярным мылом.
Бюбхен--самое лучшее! Гиппоаллергенное) А то от Джонсона мой пупсик весь пятнами покрылся. Да и я сама пробовала на себе масло--точно так же покрылась, ужас, до этого кожной алергией вообще не страдала.
А ещё была хорошая серия Непоседа, но этим мы пользовались, когда постарше стал--2-3 годика) Так что я Вам Бюбхен рекомендую)
для новорожденного чем меньше химии тем лучше
Бюбхен, не косметика, а сказка. Оч. хорошая.
Саносан и Бебхен. Я ими пользовалась еще со средней. Младшей пока не купила - пока я была в роддоме муж купил масло Джонсон. И я по выходу купила средство для купания и присыпку "Наша мама".
Саносана и Бебхена в окрестном магазине не было.
Масло так себе, а присыпка и средство для купания от "Нашей мамы" мне нравятся.
Врач посоветовала Мюстеллу. Хочу ее попробовать.
Косметика - Орифлейм-детская. Я от нее в восторге. Нежная, без резкого запаха. А порошки, пятнавыводители и пр "Ушастый нянь"
бюбхен вроде хорошая другую не пробовали пока
Я отдаю предпочтение только российской косметике!
Доче 6 лет до сих пор пользуемся Джонсон с беби.

Вот Джонсон Бейби и купите.. все ими пользуются. . и желательно только одной фирмой. Не меняйте, (толк если аллергия пойде) а так, менять не нужно. .
Крем драполен и бепантен в аптеке, от опрелостей. . драполен жирный, его в холода хорошо, жирный. . бипонтен почти постоянно. .
Присыпкой мы не пользовались почти
Я с обеими пользовалась Бюбхен, мне очень нравилось. На Джонсон Беби (масло) была аллергия.
А у нас на Джонсон аллергия. Пользуемся Ушастым нянем, а салфетки люблю Неженка. Они качественные, и по сравнению с остальными не очень дорогие.
мы пользуемся пенкой для ванн джонсон бэйби, для попы крем детский обычный, еще бепантен на всякий случай держим от больших опрелостей, присыпками не пользуемся, у нас от них все только раздражалось. И салфетки хаггис (лучше них мне не встречалось) . Сбор травок для ванны купите. И соль морскую.
да она вся хорошая, и отечественная и импортная, выбирайте по запаху, дизайну и прч. вот только масло детское не советую - его вообще то из нефти делают. уж лучше растительное.
Саносан, но много не берите, увидите наверняка понадобится не весь их арсенал. Мне реально нужен был только Бепантен и тот изредка)) ) Да, ну и, конечно, средство для купания, одно. Все остальное раздала.
у нас шампунь ушастый нянь. очень нравится. присыпка была джонсонс, но как то не пригодилась. а вместо детского крема лежит крем Д-пантенол
Джонсонс Бейби, орифлейм для детей не плохая, Бюбхен
мы не пользовались никогда присыпками или кремами под подгузник. поэтому если вдруг какое раздражение было, то я мазала мазью из аптеке, бепантеном. а вот купались всегда с пеной. сначала покупали джонсонс бэйби, от макушки до пяточек. а потом когда что, ушастый нянь, например.
джонсонс не понравилась вообще, а вот мир детства и наша мама, просто замечательные)
А мне очень нравился Sanosan . На мой вкус у Бубхен очень резкий запах .
саносан. шампунь - пенка 2в1 обалденная вещь, с дочкой пользовались хватило большой упаковки на полгода, для второго тоже самое купили уже, а крем от опрелостей, до сих пор остался, простов холодильнике храню
Бюбхен
"наша мама" - хорошая и недорогая!