дааа уж лежать на животеее: -) я как раз всегда засыпала только на животе, во время берем-ти поэтому долго не могла заснуть.
Думала что рожу и прям в тот же день разлягусь на пузо. А нееет вот обломчик случился: груди тааак набухли. так что даже после родов не было такого удовольствия.
Беременность и роды
Беременяшки, а что вам хотелось или хочется, из того что беременным нельзя??)) Умираю, как хочу полежать на животе!)
а я лежала на животе, почему нельзя-то? Только на последнем месяце это уже физически невыполнимо было)))
Аида Бердикызы
Так последний месяц и есть))
Курить мне хотелось)
Секса, клуба с отрывом и набухаться.
Смотря что считать "нельзя"....
На животе спала пока этот самый живот не стал мешать, недель до 20 точно, позже уже не особо хотелось.
На животе спала пока этот самый живот не стал мешать, недель до 20 точно, позже уже не особо хотелось.
Пива
а мне пока хочется только всего того, что беременным можно.. . радую себя любимую)))
pokatatsia na karuseliax
Хочу чипсов с пивом, поспать на животе
на животе лежать не надо))
после родов полежите и это нереальный кайф))
ни чего особо не хотелось)
после родов полежите и это нереальный кайф))
ни чего особо не хотелось)
Ирина Булыгина (Приказнова)
ага, кайф в первые 2 дня, а потом бидончики мешают. ))))))
беременяшки.. . бррр.... мне хочется в горячую ванную часика так на два, а нельзя.
да много чего хочется.. и на животе поспатЬь, и шампика выпитЬ с подружкой и спортом занятся.
Хочется оторваться по полной. Муж говорит, родишь оторвешся. Только вот он не понимает, что потом не до отрывов будет
а мне муж сооружал "колодец" из диванных подушек и я в дырку животом ложилась на последних месяцах))))) я лежала так как будто на животе))))
вредностей всяких)) хотя я уже насколько привыкла следить за тем, что я ем, что всякая химия начала сама по себе отталкивать) а так-хочется погулять, как раньше.... куда-то на рок-концертик.... выпить со всеми, кальян покурить... Вообщем, повеселится от души)
Запретный плод сладок! Всегда хочется то, чего нельзя))) ) А на животе лежать можно, пока это дискомфорта не доставляет!)))
Аида Бердикызы
Мне уже нельзя))
Похожие вопросы
- Девченки-беременяшки, какие фильмы вам хотелось смотреть во время Б?
- Можно ли беременной летом в жару ходить с открыты животом?
- Мамы, у вас на последних месяцах не возникало дикого желания полежать на животе?
- скажите,а не вредно ли беременяшкам есть апельсины? очень хочется...стараюсь по одному в день есть чтобы алергии не было
- Беременяшки и молодые мамашки! Хочется в ресторан сходить, потанчить и под утро домой?
- Сразу после родов что больше всего вам хотелось (из еды и напитков)? Я умирала, хотела крепкий кофе со сливками.
- Молодые мамы и беременные на последних неделях, скажите, у вас живот сильно вырос с 6 по 9 месяц?
- Вопрос беременным Вас бесит,когда знакомые,коллеги хотят потрогать ваш живот.Спрашивают постоянно про ребенка?
- Можно ли чуть чуть ликера беременным? 15 процентов,, я умираю как хочу
- Можно ли беременной ездить без ремня безопасности в машине? Беременная не за рулём. Ремень давит на живот.