Беременность и роды
Можно ли чуть чуть ликера беременным? 15 процентов,, я умираю как хочу
Беременным чего-нибудь да хочется. Я, например, беременная сыном ела холодцовое мясо (ножки - ушки) , а дочерью - мел. Моя соседка крошила хлеб в миску, заливала водкой и ела. Противности не ощущала. А до беременности вообще ни разу водки не пробовала. Народная мудрость говорит о том, что беременной ни в чем отказывать нельзя. Раньше (да и сейчас иногда) на базарах беременным давали кушать все, что захочет. Так что чуть-чуть можно. Охотка сразу пройдет. организм не обманешь. Чуть спиртного, если очень хочется, не повредит. А вот, если хочется, но не удовлетворишь, как знать, как знать...
Не-а.... на худой конец-винца чуть выпейте (ликёры слишком крепкие)
ой, я вас так понимаю. Я человек вообще не пьющий, ни грамма. А тут всю дорогу беременност жутко просто хочу пива! просто слюни текут) ) правда, еще не брала, опасалась. А тут после комментов думаю, надо хоть глоток выпить, ничего страшного, сколько можно мучиться:)
порадуйте себя.. немного вам не повредит.. это же не бутылку пить..
я не рискую даже глоток пива сделать, безалкогольного.. . во первых у меня риск, во вторых моя подруга тоже так не удерживалась и выпивала иногда по очень мало.. . а ребенку сейчас 5 лет а он 5 слов только внятно сказать может...
алкоголикам всё можно если сильно так хочется
Ну разве что совсем чуть чуть. Моя жена во время беременности один раз выпила немного текиллы. Учитывая то, что она вообще не пьёт, это было неожиданно с её стороны. Дети родились здоровые)) . Если уж очень хочется, то можно, я думаю. Только не увлекайтесь!)
поддерживаю!! ! Если хочется-можно чуток :), удовлетворишь потребность, почувствуешь себя счастливой. А вообще на данную тему были проведены исследования, обследовали деток, матери которых признались, что выпивали во время беременности (к автору вопроса это вообще никак не относится, это для тех, кто яро против) , так вот, здоровье этих детей ничем не отличалось от здоровья детей, чьи матери не выпивали во время беременности (ну либо не признавались)
если очень хочется, то можно! Особенно, если беременность больше 3.5 месяцев. Чуть-чуть! А лучше всего красного вина, натурального (в смысле не того, что чаще всего можно купить в магазинах-оно как правило из порошка), но тоже не больше 100 гр., при отсутствии патологий .А ещё лучше спросить у своего врача...
насколько я знаю алкоголь вообще противопоказан, можешь забыть
терпи, а не умеешь, то это твои проблемы
Если хочется то можно...
ржу нимогу)))) ) Вас просто в алкоголики заядлые записали))) ) а вообще.. если немножечко-чайную ложечку))))
моя свекровь когда была в положении ужасно хотела шампанского.. . тогда с ним была напряженка, можно было купить только в ресторанах.... благо приятель был в интуристе - свекр съездил, привез.. . она налила полный бокал - все замерли, а потом наперебой начали уговаривать что нельзя.. . сделала свекровь глоток и сказала "не хочу, уберите с глаз долой.... " вот так она "напилась" ))))
если один глоточек - то, конечно, можно....
категоричное нет
конечно нельзя-вы же знаете))), но... если ОЧЕНЬ хочется, то можно... ваш организм умный, раз вам хочется, то это неспроста... выпейте немного... большого вреда этим не нанесёте... а удовлетворив своё желание, успокоитесь-это тоже Очень важно малышу))))))
Ужасно не "чуть-чуть". А то, что, что у тебя есть к этому склонность!! !
Какое будущее ждет твоего ребенка? Какое детство? А дальше?
Какой ты пример? Не важно, чему ты будешь его учить.
А как сама будешь жить....
Нельзя!
Не слушай никого, ты ж не напиваться собираешься. 100% пригубишь и самой противно станет. Мне тоже пива постоянно хотелось, хотя я его вообще ненавижу. Муж купил, я глоток сделала и все желание пропало. Просто у беременных "хочу" больше, чем "могу".
если очень хочется то МОЖНО.
Не много не повредит, тем более если очень хочется! м