Беременность и роды
Можно ли беременной(15 недель) выпить бокал красного сухого вина в честь праздника?
думаю бакал нельзя. а вот маленьких 2-3 глотка можно.
Можно. Только качественного и немного.
Так уж и быть.... разрешаю))
Специалист По Недвижимости
Правда?:)
Я бы и весь пузырь выпила...
Да пейте, чего спрашивать, раз уж так наплевать на здоровье еще нерожденного ребенка, когда идет как раз закладка основных органов. И все советуют, что ничего не будет, будто это сразу проявляется. Да даже к школе, когда учиться на 2 - 3 начнет, потому что не понимает ничего и не запоминает, не удивляйтесь, это последствия вашего бокала вина. С праздником!
Татьяна Кириллова
к 15 недель все закладки органов как раз уже кончились
Можно) главное на первом и остановиться.
хорошее вино можно
Небольшое количество спиртного не повредит Вам и Вашему малышу.
Но систематическое употребление может пагубно сказаться на развитии
ребенка.
Но систематическое употребление может пагубно сказаться на развитии
ребенка.
можно
оно того стоит????
можно, разрешаем))))))) )
некоторые и курят всю беременность и т. д.! шампанское ж тоже позволяют себе многие и все ок! от 1 бокала я думаю ниче не произойдет!
некоторые и курят всю беременность и т. д.! шампанское ж тоже позволяют себе многие и все ок! от 1 бокала я думаю ниче не произойдет!
Да пейте уже че хотите
можно.
даже нужно мне врач про запрет не говорил только чтоб выпивала настоящее вино, а не порошковое
можно, если организм сам хочет, т. к он подсказывает что нужно (только все в меру нужно употреблять).
Мне кажется на таком маленьком сроке лучше не пить.. . В 3 триместре можно себе позволить 1 бокал, когда у ребенка уже все сформировано
можно и потерпеть. ничего не случится. здоровье РЕБЕНКА НАМНОГО ВАЖНЕЕ!!!!
на счет стакана не уверенна - я на выходных треть бокала выпила - беременность 12 недель...
Можно. От бокала ничего не произойдет страшного.
я пила, и вино, и пиво с раками. в меру, конечно, не до поросячего визга. дочу родила в срок, здоровенькую и крупненькую: 4200/57!
Почему обязательно бокал? Может меньшей дозой обойдетесь? Если очень хочется, можно чуть пигубить вино и все. Вообще алкоголь противопоказан беременным!
Зачем вообще пить, может лучше просто жить ?
можно но не желательно)) это может повлиять на ребёнка...
Да, только не увлекайтесь. Одного более чем достаточно...
нет
нет вы что нельзя вопше пить
Похожие вопросы
- 34 недели беременности...у меня сегодня день рождения. Интересно можно мне за столом выпить бокал красного сухого вина?
- как вы думаете, можно ли беременной (35 недель) выпить бокал шампанского в новый год?
- после выписки из роддома, можно будет бокальчик красного сухого вина выпить?
- Пол бокала красного, хорошего вина, кто пил? 40 недель б, завтра юбилей, хочется и колется.. ((
- Можно ли в Новогоднюю ночь на 38 неделе выпить бокал вина? Это роды не вызовет? А если полкружки пива?
- ЛОжка-две красного сухого вина раз неделю при Б оч плохо?
- Я беременная 23 недели . бесконечно ем красное, клубнику, помидоры, черешню. Чем это может грозить?
- Чем опасна аллергия (сыпь и насморк) для беременной (15 недель)?
- Около года назад проколола пупок. А сейчас беременная, 15 недель. Хочу с пирсингом проходить всю деременность.
- Можно ли на 23 недели беременности выпить бокал вина ?