Беременность и роды

как вы думаете, можно ли беременной (35 недель) выпить бокал шампанского в новый год?

Нужно. =) Но не больше бокала. Врач с акушеркой меня спрашивали, буду ли шампусик пить. Говорят, немного можно.
Марина Андрейцов
Лучший ответ
Да пейте на здоровье, хоть два! Если есть желание и здоровье. Кровеносные системы у вас РАЗНЫЕ, так что малышу пофигу абсолютно. Но это не значит, что можно нажираться...
Ирина Зорина
Шолпан Кумарова Это ж надо такое сказануть... Уже сами успели перед праздником набраться, что ли?
Вы антибиотики не пили?:) Ну тогда и шампанское не надо:)
Ирина Шевякова
Ольга Печникова У нас дома бокалы не большие как раз на два-три глотка)
))Был бы толк от бокала...) а так на черта? ни в голове, ни в жопе практически ничего не будя..) за компанию?.. та на фик...))
Н=
Нюта =)
от одного бокала ничего не случится..
глупо думать, что от одного бокала хорошего шампанского будет какой-то вред причинен ребенку,.
Вера Уварова
лучше не нужно, но я помню, все же выпила полбокала))))
а зачем? в чем такая необходимость?
А я пила беременная и много
Конечно можно
я полбокала пила
нет, не надо этого малышу, да и у вас кайфа особого не случится. Я, например, только нюхала
Вера Уварова Нюхали? О-о-о.. зачем?))
небольшой бокал просто для поднятия настроения и чтоб ощутить праздник, ну и традиция как-никак. на 35 неделе плод уже сформирован, вреда никакого от одного бокала не будет
Rauana Bulkaiyr
Если очень хочется то можно чуток, однако оно игристое не рекомендовано беременным, лучше чуток простого вина! Лично я не буду (20нед.)
Евгения *****
только я бы Российское пить не стала, гадость за 89 руб. Лучше бокал хорошего вина)
Как говорила мне врач ещё старой закалки...
Если хочется то только на пользу пойдет))
Lady Samara
можно
Можно, только хорошего, а не сладкой шипучки. Только зачем?
Алкоголь вреден для здоровья взрослого человека, не говоря уже о здоровье неродившегося человека. Банально повторяться но здоровье как и честь надо беречь с младенчества. Пользы от бокала шампанского уж точно не ждите
Ольга Печникова Бокал - это 2-3 глотка! Я же не пивной бокал шампанского хочу выпить.
да выпей а чо выкидыш или урода родишь алкаша всего делов то
Ирина Зорина .. сказал выкидыш
Ольга Печникова с головой нормально???
Я бы не стала;)