Беременность и роды
Когда при кормлении грудью можно кушать все подряд? И можно ли выпить бокал шампанского на НГ?
Алкоголь любой лучше не надо, он довольно долго выводится. Кушать можно все, но немножко. Лучше перетерпеть, чем потом гадать почему у малыша понос или почему он грудь не берет.
Пить ничего нельзя, ни сколько.
Это же ребенку пойдет
Есть всё когда кормить закончите насовсем
Это же ребенку пойдет
А это вы у вашего ребёнка спрашивайте=))))
Например, я первого ребёнка кормила до 6 месяцев и всё это время сидела практически на одной гречке и воде, так как ребёнка от всего сыпало. Со вторым же ребёнком с первых дней ела всё подряд и ни в чём себя не ограничивала, так как аллергии ни на что ни разу не было. Ну, а алкогольные напитки при ГВ естественно запрещены....это не необходимость какая-то поэтому спокойно можно перетерпеть, если вы не страдаете алкоголизмом естественно.
Можете кидаться тапками, но бокал шампанского я выпила, когда вышла из роддома, с дочкой ничего не произошло, спала хорошо и долго. Ела все подряд, кроме острых приправ, бобовых, не злоупотребляла копченостями
я после месяца постепенно вернулась к обычному рациону. при гв ела всё. с каждым ребенком.
с первым ребенком не пила ничего. а со вторым попиваю. но ему уже почти 2 года, поэтому несколько кормлений едой, а не титькой в этот момент. но много выпить - не вариант, потому как без титьки он пол суток максимум может нормально себя вести, потом требует. а я к моменту кормления должна быть трезвая, выспавшаяся и пр., чтоб ребенку ничего не попало через молоко.
если заменить несколько кормлений не вариант, то сцедите молоко заранее и дайте ребенку вместо груди, когда будет просить кушать, а вы уже будете "под" шампанским.
на новый год шампанское можно, вы ж не хроническая алкашка. а вот кушать только то, что раньше ели крестьяне. откуда, допустим, ваша прабабушка могла бы взять мандарины?
Какое нафиг шампанское? А че не водки?
мне кажется, весь период кормления нужно тщательно следить за питанием.
с трех месяцев стала есть все. алкоголь пить не буду, пока кормить не перестану.
можно хоть весь бутыль, но только детского
щас вас тапками закидают... сцедите молочко до того как шампанское пить будете... тоже мне проблема
когда кормить закончите
Все такие святые и не пьющие тут сидят. Чего врать-то)