Беременность и роды

Сейчас на 35 неделе беременности, есть еще дочка 10 лет, как думаете слишком большая разница в возрасте у деток ?

Raushan Muldagalieva
Все будет хорошо! Только с заботами о малыше не забывайте о старшей доченьке. Не только говорите, но и давайте понять, что вы ее любите нисколько не меньше, чем раньше.
Айжан Мангибаева
Лучший ответ
а какая разница, что мы думаем. . или если большинство проголосует за то, что разница слишком большая, ты передумаешь рожать? :-)))
Совушка_Лесная
да, большая .Она будет ему нянькой, а не сестрой... Я знаю это из собственного опыта- мой брат тоже младше меня на 10 лет. Мне больше нравится разница в 2 - 4 года .Тогда дети вместе растут, дружат, у них есть общие интересы
у меня с сестрой 11 лет разница, нам было очень хорошо, когда я была маленькая, т. к. она меня всему учила и возилась со мной, потом был период где-то с 7 до 13 лет (мне) когда было не очень, т. к. она была типа взрослая уже, а я "малышня", а потом опять все стало прекрасно! с возрастом эта разница стала совсем незаметна, мы лучшие подруги!
Большая, но неслишком. У меня с сестрой - 10 лет, а у моих детей - 11. Выросли и всё нормально, а в детстве были проблемы. Младшие мешали старшим...
Даша Бугрова
О разнице думают до беременности, а не вовремя. У моей старшей и средней дочери, тоже 10 лет, а старшей и младшей 14 лет. Я считаю, что разница большая.
думаю нет, и не в разнице дело а в отношениях между детками. Да и неважно это сейчас, в 35 недель то.
Катя Родак
нормально. у нас чуток больше будет
Динара ***
замечательная разница.
Илона Луценко
самое то!
поздно об этом думать вообще-то)) ) а разница нормальная. у мужа с сестрой его такая же, она ему как вторая мама)))
Jelena Hmelevska
Да нормально, будет вам помогать ))))
не могу сказать, Но вот моя знакомая родила с разницей 18лет и ничего. Только рада. Ведь все зависит от самого ребенка (первого) и конечно от вашего отношения к ним обоим.
У моих 12, отличная разница.
Zuzka Kovashi
Для меня да, но что уже об этом думать, вы уже на подходе к родам и хоть ольшая не большая разница не чего от этого не изменится.

За то ваша доча, будет вам помогать, если что присмотрит за малышом. Главное, что бы ревности не было у вашей доченьки. .

ВСего вам хорошего.
Irina Antipova
Нет, это даже лучше! =) Не переживайте!
Фарида Ибраева
как Бог дал!
Диана М
Моя мама родила сестрёнку когда мне было 10,5лет. Я была счастлива, старалась помогать маме, но никогда не делайте обязанности дочке связанные с малышом. Всё должно быть от души.
Olga Stanulevich
Самая лучшая, знаю по собственному опыту!!!!
Sun Moon
обсолютно нет. будет вам помощница. только не перегибайте палку.
ну это уже вам решать... у моих дочек разница небольшая... всего в 11 месяцев... и я этому рада)))
абсолютно нормальная) старшая дочка уже и помощница))
Harun Yahya
не думаю, дочь помогать будет с малышом справляться))
Shahinka Zak
У меня с братом 13 лет разница. Я всегда хотела брата или сестру, когда он родлся была счастлива, но когда меня мама постоянно стала им на гружать и на улицу выпускала только с коляской, то для меня это стао адом, вам конечно старший ребёнок будет помгать, но не утруждайте его сильно этим! сейчас мне 22 и у самой сыну годик, брату 8 лет, так ролители выглядят молодой семьёй)))
У моего мужа с младшим братом разница - 16 лет. Никаких проблем ни в детстве, ни теперь, когда оба уже взрослые, женатые люди, нет.
Самое то. У нас с братом почти 12
у моей подруги разница с ее младшим братом 17.5 лет))
нормально у меня с братом разница в14 лет,
Alina Sergeeva
оптимальная!
Самое то
Большая не маленькая, как хорошо с помошницей! Только не забывай ей говорить, что любишь! Удачи!
Отличная разница !