Беременность и роды
Как думаете,в 35 недель беременности слишком опасно будет ехать сутки в поезде? Мне надо будет,но что-то уже страшно...
Боже мой, да я туда сюда каталась и по двое суток. если беременность протекает спокойно, то уж сутки то и подавно можно. посоветуйтесь со своим врачом.
если страшно - не едь, какая разница, что мы тут все думаем?? ? мы думаем, как сделали бы мы, исходя из наших возможностей, а каждый человек - индивидуален, что подходит одному - противопоказано другомуи у вас - ваши возможности. . и лучше Вас для вас никто ничего не придумает
да -это глупость несусветная, растрясет
Я ездила, на сроке 23 недель-все в порядке) ! Кстати бандаж, действительно оденьте, если соберетесь. В поезде особо не трясет, так что, все нормально будет.
М@рия .
Ну сравнили, 23 и 35 недель!!!
Да ничего страшного не будет, не переживайте. Езжайте спокойно, если беременность хорошо протекает. В самом крайнем случае Вас снимут с поезда на ближайшей станции и отправят на скорой. Но этого не будет, потому что у Вас все хорошо.
конечно ведь там можно и родить такой риск
Ничего страшного. Беременность не болезнь, надо ехать - едьте. Родите - точно уже никуда не съездите, а сейчас последняя возможность доделать дела.
М@рия .
Анна, а Вы отчаянная женщина! Всем бы быть такмими уверенными в себе! Молодец!!!
Регина Шакирова
во-первых, правильно говорить "поезжайте", во-вторых, вы видимо не имели дело с потеряными детьми из-за такой вот безалаберности....потеряные-это мертвые....ню-ню....не болезнь-да, но особое состояние, требующее бережного отношения к себе. Если вы НИКОГДА не теряли желанного ребенка-молчите в тряпочку!!!
я думаю, что можно ехать спокойно. Поезд - это все-таки не автомобиль, который по ухабам едет, он себе спокойно по рельсам чу-чух-чу-чух, многие засыпают под это) ) Но если прям сильно-сильно боитесь - лучше не ехать, т. к. вы себя уже плохо настроили
М@рия .
Ой, да ладно, у некотрых и без "чух-чух-чух" дома, в кровати роды преждевременные начинаются, благо роддома рядом, а тут...
Да, я бы не рискнула. Ну если очччень надо, тогда может и можно.
да ни чего не будет.. . Посмотрите сколько в период отпусков беременяшек на юге!! ! Некоторые из них с такими пузиками на поездах туда приехали.. . Так что не берите в голову.. . Поговорите с доктором перед отъездом, он Вас осмотрит и скажет, что у Вас...
Татьяна Синицкая
Доктор мой как раз за сутки от меня)) приехала сюда неделю назад документы с института забрать, а они всё тянут и тянут...
НЕ НАДО!! ! Роды могут начаться в любой момент, хорошо если у какой-нибудь станции, где роддом есть, а если на перегоне, где на сотни километров вокруг никого?
отмените все поездки-не рискуйте здоровьем своим и ребенка. не надо...
Если Б протекает спокойно, без осложнений, без угрозы, ехать можно, это ж не самолет, где давление скачет. На всякий возьмите с собой инструкцию, как принять роды)))
у врача спросить надо....
ни в коем случае... у меня беременность проходила хорошо, на 30 недели стали отходить воды, почему-врачи так и не сказали.. и таких в отделении было много... лучше сидите дома, если хотите здорового ребёнка
Категорически нельзя ездить на поезде, а на самолёты после 23 недели уже не пускают. Одень бандаж с железными вставками в области поясницы, тогда практически ничего не угрожает, но это при условии того что ты едешь один день и если ты точно знаешь когда родишь.
Елена Гайворонская
Улыбнуло, покажите мне хоть одну женщину, котрая точно знает когда родит?Пресловутая ПДР не в счет!