Беременность и роды
Я беременная 23 недели . бесконечно ем красное, клубнику, помидоры, черешню. Чем это может грозить?
А зачем Вы это едите бесконечно? Может быть у ребёночка аллергия, не злоупотребляйте.
Балуют Вас... ешьте на здоровье! )))
Ничем. Организм требует. А аллергия на мой взгляд, совсем не от этого, а от угрожающего положения с экологией. Во времена моего детства аллергия была экзотической болезнью, а беременные ели все, что хотели.
у ребенка будут красные волосы
Если у вас аллергия не выскочила нигде и едите с удовольствием, то ешьте на здоровье.
да в принципе ничем. ешь, раз хочется.
Аллергией потом у ребенка, замучаетесь, поверьте!
Умерьте свой пыл, подумайье о малыше.
Помидоры и черешню можно, но не много. А клубнику вообще не стоит!
Умерьте свой пыл, подумайье о малыше.
Помидоры и черешню можно, но не много. А клубнику вообще не стоит!
Ничем плохим, ешьте на здоровье.
не замарачивайтесь - если хочется, значит организм требует
Что хочется то и еште. Значит этого не хватает организму и он требует.
Красные продукты ест тот, кому не хватает энергии.
С клубникой по аккуратней. Если едите её то не смешивайте с другой пищей, она хорошо очищает печень. Ешьте её без сахара и всего остального. В помидорах много витамина В6 - это та же фолиева кислота.
Старайтесь сладкие ягоды и фрукты кушать в первой половине дня, и в умеренных количествах, тогда только пойдёт на здоровье!! !
Всего доброго !
С клубникой по аккуратней. Если едите её то не смешивайте с другой пищей, она хорошо очищает печень. Ешьте её без сахара и всего остального. В помидорах много витамина В6 - это та же фолиева кислота.
Старайтесь сладкие ягоды и фрукты кушать в первой половине дня, и в умеренных количествах, тогда только пойдёт на здоровье!! !
Всего доброго !
Диатезом у ребенка.
Я по телеку смотрела передачу познавательную, где специалист сказала, что во время беременности можно есть аллергенные продукты до 32-ой недели (или до 36-ой точно не помню) . Потом желательно по большей степени от них отказаться.
НИЧЕМ!!!! Яночка кушайте на здоровье, потом не будет проблем с малышом!
...я купила ведро клубники.... и съела полведра.... глаза хотят.... вот вижу и хочу.... тоже на красное реагирую.... лежу пузом к верху и довольна.... ну на самом деле так нельзя может быть.... ведь просит....
ничего все в порядке а вот после родов красное нужно искльчить
Аллергия может быть, но я тоже злоупотребляла и слава богу ничего страшного не было, доча родилась не аллергенная.
Лучше не ешьте. Особенно клубнику. Может быть аллергия потом у ребёночка ((
Мария Панченкова
как раз наоборот- когда у мамы есть возможность есть все ягоды - это залог того, что у ребёнка уже будет привыкание, а не аллергия!
А мне кажется, что если хочешь всё это, значит и ребёночек хочет. Беременной женщине можно всё! только, конечно не злоупотреблять.
если нет противопоказании, то ничем. если только большим количеством съеденных витаминов. главное что б на пользу!
дочу ждёте
Gulshara Elemesova
Ничего подобного. Я с такими же пристрастиями жду сына.
От организма зависит. Я ела черешню очень много. Все было в порядке.
ага)) ) такая же фигня))) ) ем и ем, а если и ограничиваю себя в этом, то кроме этого думать ни о чем не могу)))))))) P.S помидоры только не лезут (((((((
всё полезно в меру! вообще красные фрукты и ягоды беременным нужно есть в ограниченных кол-вах, т к они являются сильными аллергенами. Очень веротен факт, что ваш будущий малыш будет диатезником, аллергиком... так что подумайте!
счастья, здоровья вам, и вашему малышу!
счастья, здоровья вам, и вашему малышу!
Диатезом у ребёнка и аллергическими реакциями (высыпаниями).
лично я за неделю до нового года в первую беременность съела 7 кг апельсинов.... хотелось их аж до головокружения.... и ниче страшного, сынишка мой тогда в 5 месяцев уже насасывал мандаринку с превеликим удовольствием.... и никакая аллергия нам непочем))) и со вторым также.... так что если очень уж хочется... то ешьте.... главное чтобы после родов соблюла небольшую диету пару месяцев.... а потом можешь потихоньку вводить все что душе угодно.... у меня сынц сейчас 3 месяца.... я могу спокойное сть помидоры, шоколад, клубнику ...вобщем все.... в разумных пределах
Мне педиатры сразу сказали что клубнику и землянику свежую нельзя есть. Пока не ела. А в остальном ем что захочется, не смотрю какого цвета красного или зеленого :)
у ребенка аллергия на красное ожет быть
Да ничем это не грозит! Во время беременности нужно опасаться отёков и не злоупотреблять цитрусовыми. Вот когда грудью кормить будете - ничего красного нельзя будет, а так же жареного, жирного, острого, копченого и вообще есть можно будет только пареное :) Так что пока наслаждайтесь всеми вкусностями ;) к тому же, в ягодах - витамины :)
Да ничем не грозит. Вот когда уже родите, тогда уже будете думать, что можно кушать, а что нет (от капусты, к примеру, у ребенка очень пучит животик) . Сейчас желательно кушать больше молочного, потому что формируется скелет. Так что кушайте абсолютно все и не переживайте! Исключено только спиртное и сигареты
Ну и кушайте на здоровье, только последний месяц беременности ограничьте себя в шоколаде, цитрусовых ну и ягодками (ограничьте - это не значит совсем не кушать)
ешьте сколько угодно и чего угодно и никого не слушайте!!!! я так и делала, сыну 2,5мес и никакой аллергии..))) ) удачи вам...
а мне врач запретила есть клубнику в большом количестве, сказала по чуть-чуть и отказыать совсем себе в ней нельзя, потому что малышу тоже витаминки нужны.
родиться красный ребенок весь в пупырышках))
Tamara Gnomik-Xd
что за глупости??
Людмила Нижник
Варя, головой-то пользоваться надо.
Олеся Суворова(Попова)
Боже мой! Ну так не шутят с беременными....
Дарья Ширяева
Варя ты на себе проверила???))))
Ира Куриленко
А вот ты будешь есть огурцы солёные когда забеременнеешь, и родится у тебя зелёный в пупырышку..
Kotenok Урусова
че вы все ко мне пристали???
Марина Мосунова
ну и безмозговщина....совсем ку-ку что ли....
Екатерина Кудрявцева
Варя, это для Вас! не обращайте внимания на психов правильных http://otvet.mail.ru/question/26885544/
Екатерина Кудрявцева
Эх, удалили за ссылку в вопросе)) Но ответы пришли, могу порадвать на мыло... Пригнать?
ничем. но клубника это аллерген.
Ничем еште!
Похожие вопросы
- Можно ли беременной(15 недель) выпить бокал красного сухого вина в честь праздника?
- Можно ли беременным (23 недели) летать на самолете (4 часа)?
- Дочь заболела ветрянкой. чем может мне грозить если я заболею (срок 23 неделе беременности)
- я в большом количестве поглощаю клубнику и черешню. Нен вредно для ребенка? говопят, клубника может привести к аллергии
- что делать с весом? беременность 23 недели не набрала ни кг, врач ругается думает не ем а я ем еще как ем но вес не ос
- девчёнки, клубника и черешня пошла!...сколько можно чтоб диатеза не было? ПДР 1 июля. зверски хочу тонну съесть
- какие витамины я получу съев миску клубники миску черешни и малины???и не вредно ли это?я беременна!
- Как Вы считаете: если беременная женщина каждый день ест по 1 кг. помидор каждый день то это хорошо???
- У меня на 23 неделе УЗИ показало двойное обвитие пуповиной. Чем это грозит мне и малышу?
- Вредно ли на 23 неделе 10 минут в парилке в сауне? Чем грозит?