Беременность и роды

какие витамины я получу съев миску клубники миску черешни и малины???и не вредно ли это?я беременна!

кушай конечно! Завидую, тоже хочу клубнику и малину, но у нас еще не продают. Но черешни съела много, сегодня первый раз в этом сезоне ела абрикосы, вроде нормальные
Erzheni Zomonova
Лучший ответ
Расстройство желудка от такого количества.
Елена Мороз
смотря - какая миска. . понос точно получить можно
малина здорово понижает давление, мне даже плохо было.
Nana Khotivari
Черешя очень хорошо очищает кровь, в клубнике помимо витаминов, есть фолиевая кислота- так необходимая для развития плода. Кушайте на здоровье, только хорошо мойте
Витамин С, рибофлаваноиды, железо,

может быть аллергия.. .

если уже третий треместр, малыш может сам проявить свое отношение к этому,

не удивляйся пинкам по мочевому пузырю
Юлия Шранк
Витаминов получишь всяких, съешь хоть по две не вредно!!!
Гуля Искакова
страный вопрос! ! конечно ешь! этож столько витаминов! только не поняла у тебя по миске разных ягод?
Kristina Bukharina
Я во время беременности ела клубнику килограммами, малину тоже. ( врачи укоряли) Но все это было со своей дачи. Не было никакой аллергии. Если вам хочется - ешьте. Не зря же считается грехом отказать в чем-то беременной.
Наталия Качан
я черешню когда она была, ела тазиками в день, но у нас своя и без химикатов точно, клбнику надо осторожно - много покупной, которая вредит, так как в неё запихивают много фигни, чтоб она продержалась, малинка полезна. но это с учетом того, что в ней нет вредных веществ, которые сохраняют вид и срок продержки.
это смотря где покупал...
Объешься и стошнит.
кушайте пока можн, потом после родов диета строгая
я клубникой объедаюсь
Munisa Jumayewa
Кушай на здоровье!!! !
Я во время беременности съела ведро клубники (хотя ее совсем не люблю!) , немного живот покрутило и все нормально.
Tamara Mushnikova
С красными ягодами, фруктами и овощами во время беременности лучше быть поосторожней, диатез может потом у ребенка появиться.
если съесть все это одновременно и в таких количествах, то точно вредно. Всему надо знать меру, малина и клубника могут спровоцировать аллергию у ребенка, так сто всего по чуть-чуть.
Витаминов получишь не много, потому, что сейчас и малина и черешьня напичканы разными консервантами и химией, а вред получишь капитальный и плюс еще аллергию себе и ребенку, что может спровоцировать угрозу.
Да, помню это - даже когда все отлично это вызывает беспокойство)
Не волнуйтесь, есть любые фрукты можно, в любых количествах. И желательно сдабривать все молочными продуктами)
Di" O"sa
лучше часто но по чуть чуть... а то потом будешь мучиться с детской аллергией...