Беременность и роды

У меня 11 неделя беременности. Вчера съела клубнику в консервах

Вчера съела консервированной клубники с кукурузными палками. Не зашло... прополаскало... плюс температура поднялась и орви вылезло. сегодня думала все прошло, поела и опять тоже самое... вот лежу и думаю-то ли отравление, то ли тошнота к токсикозу присоеденилась. До этого только изжога была и тошнота.
Надо есть по чуть-чуть. А вы небось всю банку сточили. Понимаю хочется. Но последствия на лицо как говориться.
Елена Русакова
Лучший ответ
это от тебя нет смысла. Врач сказал то, что не совпало с твоим мнением? Ну и лечись тогда только в интернете, А врача не вызывай.
это не орви вероятно, а тупо отравление
отравилось и то же гавно на второй день жрёт

нет, ну если что другое сегодня ела, то может и не отравление, все равно врачу надо
а понять мне или нет не вам знать.
Так у вас температура... Кстати какая? Если не выше 37.2-37.3 то тогда это нормально до 12 недель, а если выше то вы заболели.
Людмила Сушко
Нормальной еды в доме не водится?
еще одна смертельно беременная .
отравление обычно сопровождается поносом, а о нем ни слова ни пол слова
Я при беременности любила вдыхать пары выхлопных газов и лопала каждый день шоколадки и по доступности мою любимую клубнику ( только свежую )
А от таксикоза ещё не так может тебя колбасить. Так что держись.. Всё ещё впереди
:girl::girl::girl:
может быть аллергия на продукт. кушай белковую пищу. утром омлетик с огурчиком днем курочку вареную и салатик. удачи. следи за сабой и люби себя..
обычный токсикоз при беременности, ничего особенного, не переживайте.
Wera Kosterewa
проявления токсикоза и есть тошнота и рвота. к 15 неделям станет полегче. меня тоже рвало от всего подряд. но если температура, то нужно звонить в скорую. это явно не к токсикозу относится.
Violeta Лета
Круто! Я тоже хочу попробовать)))