Беременность и роды

Подскажите как поступить.Бросил парень за неделю до свадьбы(из-за того, что я стала нервная).Я на 11 неделе беременности

очень хочу этого ребёнка, но стыдно перед людьми. засмеют ведь. люди стали такие злые. хоть сквозь землю провались от обиды. я похоронила одного ребёнка из-за того, что первый муж бил. девочка была. Мариночка. а сейчас что делать.
РОЖАТЬ!!!! какая вам разница, кто и что о Вас будет говорить?? ? пусть себе зубоскалят--это их грех, им еще это стократ вернется.
Старикова Яна
Лучший ответ
А сейчас надо гулять, пить витамины, заниматься аутотренингом, улыбаться всем злым людям, полюбить этого крошку, и увидишь все изменится к лучшему... Ведь беременность-это временно, а малыш навсегда..
Алёна Ильина
Попить успокоительное!! !
Помириться с любимым.
Рожать, воспитывать и любить!
Таня Шахматова
да плюйте вы на людей!! ! а жених... ну и скотина....
Вера Молодых
рожай, не думай, а людей пошли куда по-дальше!
Инна Зорина
Рожай, а он пошёл на фиг, если он не понимает что у тебя гормоны играют на фоне беременности и из за этого ты нервничаешь, тогда не жалей о нём, а когда малыш плакать будет, как он реагировать?? ? о таких дураках не жалей оно и к лучшему всё!!!
рожай, 21 век уже, давно перестали засмеивать, да даже если кто-то что-то скажет, не их дело. Из-за чьего-то ничегонеделания и языкопомелоства отказаться от ребенка - по меньшей мере, бред сивой кобылы. Удачи!
Игорь Ярцев
Глупо беременнеть от таких идиотов, а что на счет одной рожать, то ничего зазорного в этом нет, если у вас есть возможность содержать ребенка.
радоваться что сейчас бросил.... а не после свадьбы!
Зачем Вам такой, которому Вы нужны только когда у Вас все хорошо, а как только поблемы возникли, то сбежал.... оно Вам надо...
АБОРТ!
Быстрее делай аборт! Будешь плакать над ребенком без денег и возможности встретить достойного мужчину. Кому ты потом будешь нужна с таким довеском. Рано себя хоронить. Бегом на аборт.
даже не задумывайтесь-рожайте. только потом вы поймете что сделали очень правильно. а такой парень-не велика потеря. любящий мужчина так не поступил бы. не одна вы нервная в такой период. но не всех же бросают значит он просто свалил от проблем. знаете. я сама очень хочу ребенка. несмотря на то. что мне 40 и есть 2 детей. но не получается. вам богом дано-потом вы и минуты не сможете прожить без вашей крохи. моя подруга так же родила дочку. -вы не можете себе представить как они счастливы вдвоем. а любовь будет. обязательно будет
Ruta Skopinceva
да наплюйте вы на всех людей!! ! вам сейчас здорового малыша надо родить.... попей успокаивающего!!!
Юлия Ртищева
Вот рельно козлина!!!! Держись и наплю на всех, сейчас все свое внимание на ребеночка и свое здоровье
ужас какой. берегите себя и ребеночка. плевать на людей. им всегда языками чесать хочется. и послать его куда бодальше.
придурок он, вернется еще, а ребеночка оставте, не в то время живем, когда засмеяли бы, сейчас это нормально.. .
и не нервничайте, вам нельзя!!!
Он точно Вас бросил или просто ушел на время? Может он не выдержал Вашего состояния и до свадьбы поживет отдельно. А Вам надо рожать.
вряд ли это утешит тебя, но меня бросил мой МЧ на сроке 8 недель. Это мой второй ребенок, и я буду дважды мать-одиночка. Вот люди-то языками почешут, тоже переживаю, а что делать? Надо жить дальше...
рожать для себя, ну их в ж... у этих мужиков и положите вы на общественное мнение, дети это чудо! удачи вам!
никто не приползет на коленях с цветами!! подумай о себе и о будущем ребеночке!!! ты женщина-а значит ты сильная, красивая и сама построишь свою жизнь так, как ты хочешь!!! поверь в себя и и ребеночка роди, но этот мужчина больше не должен появиться в твоей жизни!!!! желаю, чтоб в твоей жизни появился настоящий мужчина тебе и папа твоему малышу!!!! удачи!
Милая, я тоже потеряла масика своего-Сашеньку моего! А теперь мне плевать будет ли рядом мужчина или нет.
Alena Myagkova
Не обращай внимание на других! Рожай и не думай даже.... а парень может еще вернется! Эх эти мужики...
Не знаю, насколько Вы с ним разбирались в ситуации или разбежались на эмоциях.
Ребенка любить и беречь - я так понимаю, что проблема не "где жить и на что", а "что скажут" - это не проблема в жизни.
Всерьез пить успокоительное.
Попробовать вернуть жениха, но - тихо и спокойно, на автоответчик или в письменном виде сообщить буквально следующее "я беременна, у меня сбой гормонов, это - лечится, а тебя я люблю и жду"
Не ему лично именно затем, что и у него, судя по Вашему высказыванию с нервами не все в порядке в данный момент. У Вас с НИМ не будет необходимости сразу что-то решать на эмоциях. Он Вам ответит не первое, что придет в голову, а всерьез задумается и для себя решит - да или нет.
Tugushi Galina
первый муж бил вас или ребенка? если вы хотите этого малыша, то конечно рожайте и не задумывайтесь о том что скажут люди (на свете есть как и добрые так и злые языки - всем не угодишь) . а по поводу вашего парня, похоже это он нервный. может ему стоит почитать книжечки, если не понимает как перестраивается женский организм или сходите на курсы- пусть специалисты объяснят. а может просто вы с ребенком ему не нужны, а ваши нервы - это только повод. тогда забудьте за него и думайте о малыше - это ваша радость в жизни. а достойный папа найдется.
у меня как было, я забеременела и не знала, что мой парень подумывал о расставании (так бы я и свадьбы не хотела) . мы поженились, и все равно живем не как семья, хотя временами проблески и бывают, но их мало для счастья. только паспорт попачкала. а люди осуждают не меня, а его. я счастливая мама, но несчастливая жена. надеюсь, что несчастливая -это временно
РОЖАТЬ!! ! Если бы вся наша жизнь зависила от мужиков, тем более от таких, то жить бы вообще не стоило :). Возьмите себя в руки, переплачьте и идите по жизни смело с гордо поднятой головой. Главное - это вы и ваш малыш, а мужчина ещё появится и не один, будут под ноги падать и сами в штабеля укладываться. Не надо бросать им под ноги свою жизнь, пусть они бросают вам под ноги свою!!!
Natalia Shendyreva
рожать надо, а он казел
вылей кислоту ему на лицо и это будет всем пример!
Дурак он значит!! ! Вот родится ребенок он сам приползет, еще прошения просить буде!!!
Держи голову выше и не расстраивайся из-за такого дурака. Он просто испугался ответственности. А на общественное мнение вообще плевать. Ведь ребенок - это твое родное :) А мужики.. . Эх, встретить сейчас достойного отца для ребенка - большая редкость...
пошли его на три буквы.... а сама рожай. и не смотри на других... .