Беременность и роды

ЛОжка-две красного сухого вина раз неделю при Б оч плохо?

Роза Шмелева
лучше не пить. Но сейчас у меня упал гемоглабин и врач сам сказал что 100 гр раз в несколько дней красного хорошего вина пить, срок 39 недель
Balmira Mussabekova
Лучший ответ
ну. и. нахрен. оно. надо*?
пить вино из ложек как то странно.
а вам зачем это?
Роза Шмелева а вот иногда так хочется, незнаю почему
Меня заставляли его пить, каждый день. А я не могла, из-за токсикоза. Я вино и так-то не люблю, а в токсикоз, да каждый день. .
Заставляла врач-акушер, когда на сохранении лежала. Дама очень грамотная и опытная.
Хорошее настоящее красное сухое вино- его мне доктор советовал по бокалу раз в неделю пить, т. к. было низкое давление!
Главное, не увлекаться и пить по показаниям, а не просто так ежедневно)))
Елена Смирнова
Наталия Чамане это что за доктор у вас такой? он должен был прописать гранаты, печень, гречку, если низкий гемоглобин. от давления что угодно, только не вино..И это при беременности???
даже бокал не повредит))) только вино должно быть натуральным и не крепленым!
Кто-то говорит, что вредно, а кто-то наоборот.... Я пила по бакалу, и ничего, Слава Богу...
А смысл, спрашивается, в этой ложке? ? Черти что - и вина не попил, а вроде и алкоголь в организм пустил. Я по одному бокалу пила иногда.
Лена Смолина
Евгения Ройтер Ну...Может, она причащается?)))
А в чем необходимость одной-двух ложек вина? Уж можно потерпеть и после беременности и гв выпить от души... я вот например хочу коньяка с лимончиком))))))
Юля Блинова
ничего хорошего
Алкашей пруд пруди. Лично я конфету и ту выплюнула (не ожидала, что она с ликером) и зубы почистила.
Евгения ***
не желателен алкоголь
Бред про то, что можно и даже НУЖНО пить вино при Б. Какое оно ни было бы - там есть спирт, который проникает к ребенку. Но я точно знаю, что доказывать вред алкоголя иногда бесполезно. Хоть лекцию тут напиши, хоть кучу видео дай, распинайся-кричи, а все без толку.
Немного можно. А красное вино даже полезно в разумных количествах.