Беременность и роды
Около года назад проколола пупок. А сейчас беременная, 15 недель. Хочу с пирсингом проходить всю деременность.
Конечно не причинит вред малышу. А вот на последних месяцах беременности, лучше его снять потому, что беременые по совету врача, носят удобное, эластичное белье для поддержки живота. Вдруг пирсинг зацепиться, тода тебе будет больно. Позаботся о себе, и пирсинг сними за 1-2 месяца до родов и во время родов. А после можно будет с пирсингом ходить и красоваться!! ! =))))
Зацепишься за нитку - гляди не лопни.
Ходи. Кто тебе мешает-то?..
Вреда не будет. Но велика вероятность, что случайно зацепите штангу на выпирающем животе. А любая ранка - потенциальные ворота для инфекции.
В первую беременность сняла штангу из пупка, только когда приехала в роддом со схватками - врачи заставили.
Во вторую беременность малыш был очень крупным, живот был ещё больше чем в первую, кожа тянулась плохо и штанга начала причинять мне неприятные ощущения. Сняла на сроке около 30 недель. Не одела до сих пор (младшему сынишке уже 1 год и 2 месяца) , потому, что до сих пор не пришла в норму (фигура) . А на пухлом пузике пирсинг просто смешон.)))
Я ходила.. . но пришлось снять в роддом.. .
но у меня живот был не большой.. . а вы смотрите.. . на больших сроках может порваться ...следите просто за состоянием.. . если снимите быстро не зарастет. вреда естественно ни какого.. .
здоровья вам и малышу
на кой х.. . тебе на беременном животе пирсинг? ? Пупок растянут, живот огромный и мааааленькая сережечка торчит.. . Ништяк))))
я снимала на сроке 7 недель, после родов одела, ничегоне заросло. но у меня он уже семь лет, не причинит, может только слететь, если живот будет растягиваться с пупка.
Ничего не будет. Но это же не красиво! На беременном пузе пирсинг...
Ходи, если нравится. Вреда точно не будет- это же не на матке.
на последних месяцах будет очень не красиво, и не комфортно... да и врачи поругать могут