Беременность и роды
свекровь заняла 60тыс год назад на свои какие-то расходы. и не хочет отдавать.
начинает жаловаться что у нее проблемы со здоровьем, хотя она здоровая, только что пьет очень много. а у нас ребеночек маленький скоро будет, муж у нее работает нормально. обещала пол года назад кредит взять отдать, как сказала, так и забыла!!! муж говорит ей, намекает, но толку мало. Я уже устала. Деньги те тоже были заработанные и накопленные на будущее..
Если она обещала, и может отдать, но не отдает, это одно. Тогда у Вас есть теперь причина больше не давать ей денег и не помогать. Если же она не может отдать, то нужно ее понять и подождать.
Нуу.... теперь знать будите кому денег давать нельзя. Она может считать что она как мать вашего мужа может не отдавать.
вопроса нет.
Вам сочувствую.
А если нужен совет - да МУЖ должен разбираться с этим.
Вам сочувствую.
А нам что делать, скинуться тебе, или рекетеров пригнать? Что за привычка ссор из избы выносить. В своей семье разобраться не могут.
пусть муж разбирается... эх.
надо было асписку брать а так.. . только ждать
Она у кого брала у мужа?
Одно дело если она взяла в долг деньги совместно заработанные Вами и мужем. .
А если она взяла у своего сына. . другой разговор
"занимала лично у нас, т. к. мы с мужем одна семья" - это не аргумент. . если ты лично не заработала этих денег (а вкалывал муж)
Это МАТЬ и СЫН. . они разберутся. . я думаю что должно быть СТЫДНО РОДНОЙ МАТЕРИ В ДОЛГ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ..
Сами видели на что идёте. От алкашей возвращения долга странно ждать.))))
печалька, забудь и не порть себе нервы
родственники никогда не отдают
У мужа ее требуйте
пусть это будет помощь свекрови.. . ведь она ранее растила Вашего мужа.. уж простите её..а там может и отдача будет))
спросите прямо в лоб, когда она вернёт долг.
Ну что сказать? Мой совет, оставьте как есть. Называется-себе дороже! Будете требовать возврат долга, деньги может и вернете, но добрые отношения потеряете наверняка. А в следующий раз будьте осмотрительнее.
кошмар конечно. ну и свекровь (((я бы не отпустила эту ситуацию!!! боритесь
Хм... обычно родители помогают молодым, а тут.... мда уж.. . А я бы сказала в лоб: "Не пора ли должок вернуть? Совесть то поищите уже, а то без неё как то не очень". =)))))))
если хотите испортить отношения, идите в суд, обяжут её по тысяче в месяц вам выплачивать, исходя из её дохода, и то, если она признает, что у вас занимала, а то документально это не оформлено, скажет, я вобще ничего не брала или уже давно вернула, и ничего вы не добьетесь.
она видимо давно простила вам свой долг) ) так что забудьте, с родственниками лучше вообще впредь не связываться.
сочувствую..