Беременность и роды

Во лет вы отдали на ин- яз деток,вопрос тем кто отдавал деток на иностранный язык,я хочу в три года,не рано?

в три года как раз. у нас ходили и 2-летки. я своего начала с 2 учить, смотрели вместе видео спокойной ночи - английский, к трем годам знал цвета. животных.. . сейчас в первом классе проблем нет да еще и национальный язык добавился - справляется легко с тремя языками.. . в 3 мы начали ходить в кружки..
Ольга Малаш
Лучший ответ
Это нормально, ..практикуют в основном с 3-х лет, но у нас есть и с года, хотя я считаю, что это ООООООООООЧЕНЬ рано))))
Aysoltan Muminova
Ольга Шендрикова приветик Леся.
Я с сада учила, лет с 5.
Люция Мальцева
лер. у нас в саду было эксперементальная группа .английского. ей было 4 года. ей нравилось.
в виде игры.
сейчас в неметской гимназии у них с 6 лет станционарнарный неметцкий а с 5 класса как дополнительный английский и француский.
Люция Мальцева немеЦкий :)
Ольга Шендрикова Привет LAVira,какая ава супер
это зависит от того, как ребенок будет разговаривать. Моему уже можно, сказки и мульты на английском уже смотрим. Но пока не долблю. В след. году будет в садике английский. Начнем оттуда
Ольга Шендрикова привет Насть.ты сегодня в больничку?
Лучше подождать хотя бы до пяти лет, если конечно вы не нашли спец. курсы для раннего развития детей
Татьяна Теслер
Вот когда начнёт хорошо говорить на РУССКОМ, тогда можно подумать и про др. язык. А так, у неё должен быть ещёИНТЕРЕС к иностранному языку. Так что, не спеши пока. Может это ты хочешь что б она изучала иностр. язык, а она, когда вырастет-не захочет!))))
Ольга Шендрикова привет Анастас
Моя подруга работает в центре обучения. Приходят детки и с 3-х лет, после нескольких занятий она говорит родителям, что кто-то уже может заниматься, а кому-то еще рано. Попробуйте.
нормально. есть спец. литература для изучения ин-яза с трех лет)))))) у меня дома такая книженция лежит))))) сама буду заниматься с ребенком....
Лида Обровец
нормально
нормально, у нас в садике с трех лет англ. яз начинают учить
я тоже в 3 хочу, в 5 на бальные танцы