Беременность и роды
Мне сейчас доча рассказала, что их беременная учительница по ин. язу на них дурниной орёт.. как она не боится за ребенка?
Вы старались сохранять спокойствие пока вынашивали дитя?
Они сейчас и не беременные дурниной орут, здоровье свое и детей не берегут... Плохо, что не думает о ребенке, видимо первый, потом хлебанет с нервным и вечно орущим... Я первую дома лежала полбеременности пластом, вторую токсикоз все 9 месяцев, мне не до ору было:)
Конечно.
Ребёнок на последних сроках уже всё слышит и реагирует.
Поэтому мои на папин голос, уже родившись, реагировали весьма положительно.
А у сынули и вообще, первым словом, им произнесённым, было -"папа".
Что, надо сказать, весьма обидело жену.
Все нервничают, ничего не случится.
Ну а что с ребенком то будет? Наш классный руководитель вот месяц назад ушла в декрет, в классе есть проблемы с поведением, естественно бывало и голос повышала... У меня лично беременность прошла спокойно, без нервов.... ну а вообще не считаю что крики как-то вредят ребенку в утробе... в войну ведь как-то вынашивали и рожали... а там такие стрессы были....
Первая беременность- две сессии, вторая -1.5 пед ставки. Спокойствия не давали дома. Орать не орала- связки сразу "летели" Как то в моё время нас не оберегали.
А вам то какое вообще дело?! Сейчас дети такие, что на них только и приходится орать.
Что за манера орать? Хороший учитель не орет, у него и без ора тишина в классе такая, что слышно как муха пролетит.
Она на иностранном орёт.
Ребенок все равно ничего не понимает.
Сейчас такие дети, что святого выведут. Вон, на днях, 12-летний так довёл мужчину-учителя, что учитель ему спину горячим утюгом прижёг.
Тамара Бойко
А если учителю спину утюгом прижечь, то это будет означать, что учитель ученика довел?
не сохраняла спокойствия .. сутками на скорой работала..
Ну так пусть орет, что вашей "доче" от этого будет? Ее же здоровье
Когда была беременна сыном, то работала в школе и училась на вечёрке. Работа-семья-учёба. Высокое давление. Врачи стращали всячески. На работе орать? Никогда не орала на учащихся. Это недопустимо. Это признание в том, что я никудышный специалист. У учителя масса средств и способов избежать таких ситуаций. А тем паче сегодня. Оснащение кабинетов позволяет это делать без особых проблем. Когда была беременна дочерью, то воспитывала маленького сына, училась на вечёрке, работала по выходным дням дома ( переводы). По ночам работала. Первый муж не работал. Денег не зарабатывал. Он был студентом дневного. Что роднит мужей? Они не работали.
Представляю как тяжело училке, зная нравы современных детей...
Оксана Григорьева
Какая разница, какие дети? Не может нормально работать и держать класс, пусть валит на другую работу. Что тогда говорить про тех кто работает в МЛС или коррекционных школах?
Она жжж мать....
Либо гормоны, либо дети доводят, третьего не дано