Беременность и роды
Муж не хочет ребенка как уговорить? говорит рано еще, хотя ему уже 32 года
Ходите вместе туда, где есть дети, и благополучные семьи. Сейчас канун Новогодних праздников - походите на катки, погуляйте, где гуляют с детьми. Это помогает. Еще лучше - если у родственников маленькие дети (только не грудные, потому что наличие проблем его интересовать не должно, сначала он должен захотеть ребенка сам - помогите ему в ЭТОМ).
вы же женщина. будьте умнее и хитрее....
Об этом надо было до свадьбы договариваться.
для мужика и в 50 не поздно. а уговаривать не стоит. может он просто не уверен что ребенок ему нужен именно ваш
беременеть любой ценой - не вариант, погонит на аборт, дёргаться будет или вообще бросит.
Просто сядьте и обсудите с ним, когда он этого захочет, во сколько лет, чего нужно добиться вначале.
Сделаете назло - будет только хуже;
Просто сядьте и обсудите с ним, когда он этого захочет, во сколько лет, чего нужно добиться вначале.
Сделаете назло - будет только хуже;
ему 32? ну и что хорошо если вам лет 19 и еще лет 7 есть в запасе)
Возвраст 22-27 лет для мужчин, это когда готов всё на своём пути порвать, есть целеустремленность. Вообще ничего не страшно, то есть иногда и осторожности нет. В таком возврасте мужчины более склонны к отцовству, они не знают на сколько это ответственно.
C возврастом, после 30 мужчины менее сговорчивы на счет брака, детей. Они уже достаточно повидали, перед глазами опыт друзей. Они уже понимают, оказывается, не всё так просто. Ребёнок-это огромная ответственность. В этот период происходит переоценка ценностей, вспоминаются ошибки, не хочется опять ошибиться. После 35 всё нормализуется.
Мой созрел в 34.
У вас времени в запасе много)))) )
Не надо на него сильно давить.
C возврастом, после 30 мужчины менее сговорчивы на счет брака, детей. Они уже достаточно повидали, перед глазами опыт друзей. Они уже понимают, оказывается, не всё так просто. Ребёнок-это огромная ответственность. В этот период происходит переоценка ценностей, вспоминаются ошибки, не хочется опять ошибиться. После 35 всё нормализуется.
Мой созрел в 34.
У вас времени в запасе много)))) )
Не надо на него сильно давить.
"Рано" - причина абстрактная. Возможно, это финансовый вопрос, возможно, он действительно еще не готов, все-таки для мужчины это какой-никакой, но стресс. Возможно, он еще не совсем насладился жизнью с одной только вами. Постарайтесь его понять.
Делать по-своему не нужно! Такие вещи должны происходить по обоюдному согласию.
22 - не критичный возраст для рождения первенца. Потерпите.
Делать по-своему не нужно! Такие вещи должны происходить по обоюдному согласию.
22 - не критичный возраст для рождения первенца. Потерпите.
не договаривайтесь))) ) просто все сделайте сами, соблазните его и беременейте на здоровье. скажите что типа пьете противозачаточные чтоб не боялся, а сама не пейте))
оооооооооооо как все запущено...
а вам сколько? мужчина и в 60 может отцом стать.. .
может стоит повременить?
может стоит повременить?
32 и ему еще рано.. . Хм. . вопрос в том, сколько вам. Я и в 26 с трудом со своей годовалой дочкой справляюсь, а вот если бы я родила после 30 - наверное вообще слегла бы. Может он (как это сейчас модно) переживает о том, что вы будите мало уделять ему внимания???
А я вот не буду Вам советовать сделать по-своему. Семья - это муж и жена, ребенок на третьем месте и дай бог чтобы у всех женщин была такая система ценностей. Прислушайтесь к мужу, может его доводы вполне адекватны и реальны.
Вы же не стиральную машину хотите уговорить ему купить.... дети это серьезно и навсегда, а если он не хочет, то не стоит уговаривать.... У него должно быть по собственному желанию
зачем насильно заставлять то его?? ? ребенок это не котенок! и 32 для мужчины это и вправду не возраст! а так вот родите ему нежеланного ребенка и станете матерью одиночкой-разве это хорошо?? ? подумайте и живите для себя, потом придет время и муж захочет ляльку!
Моему 34,а у нас уже двое.
Найдите другого который захочит
скажите что будет вылитый (ая) папочка, ну и постарайтесь не употреблять противозоч. средства, как нибудь хитростью
Наверное, ему просто не до детей.
Похожие вопросы
- муж,не хочет идти на новый год организованный частью.Как вы думаете,он меня стесняется? в декабре буду на 8 месяце.
- Хочу второго ребёнка, а муж не хочет. Сейчас малышу 1,5 года. Как мужа уговорить?
- Моя подруга с мужем очень хотят ребенка, но уже два года она ни как не может забеременить! Что ей можно посоветовать?
- Как уговорить мужа оставить второго ребенка, первому уже 10 лет, ни в какую не хочет, хотя оба работаем.
- у нас с мужем двое детей, оба мальчика, я очень хочу третьего ребенка, но муж не хочет, как уговорить?
- А вот если муж не хочет второго ребёнка, говорит рано, а я хочу, рожать или нет?
- Мне 32 года. Муж очень хочет детей. ( у меня есть дочь 12 лет от первого брака) не поздно ли мне рожать???
- Скажите, как уговорить мужа? Я хочу сделать аборт, а он против. Ребенок у нас уже есть, ему 2,5 года.
- Очень хочу малыша. Мне 19 лет. Родные отговаривают - говорят рано. Вы тоже так считаете??
- Как уговорить мужа назвать нашего ребенка, как я хочу. .