Беременность и роды

муж,не хочет идти на новый год организованный частью.Как вы думаете,он меня стесняется? в декабре буду на 8 месяце.

просто интересно-у кого-нибудь так было? я вообще красавица,просто пополнела за период беременности-но это же не повод отказываться от праздника!(уж очень мне охото в люди выйти,посмотреть-себя показать)а он блин не хочет аргументирует,что не хочет никого видеть!!!
может он волнуется перед рождением ребенка, и боиться что там вас могут сглазить?
Аида Абдрахманова(Рушанова)
Лучший ответ
он не хочет пить .а там заставят .вот и все .
Мария Чернова
Я тоже не хочу к мужу на корпоратив идти, а вот он со мной на корпоративчики с моей работы - с удовольствием)
Вероятнее всего, Вы сами себя накручиваете.
Доброго Вам дня )
ооо, мой наоборот, уже месяц грезит своим корпоративом и мной на нем :))) гордится тем, что у нас ребенок будет, мечтает, чтобы живот поскорее сильно виден стал. платье тут мне выбираем, так я пытаюсь, чтобы под грудью было и свободно на животе, а он мне все обтягивающие подсовывает, в которых я даже сейчас уже как колобок :)))
Ольга Скопа
он не стесняться-гордиться должен
Ирина Галаева
Похоже тут куча комплексов! У мужчин такое часто бывает!
может выбрать другую компанию?? ? куда муж захочет идти. мы вот уже подготовились к встрече нового года, хотя ещё и незнаем где встречать будем. тогда будет 37 недель.
Елена Шайбель
может нехоче родов в зале
Татьяна Тарасова смешно)))))))))
Может он боится что вы там рожать начнете!! ! Вот мой тоже боялся, но я уговорила пойти!!!! И где то в самом разгаре вечеринки у меня отошли воды!! ! Срок тоже был 8 месяцев...
Он не стесняется, просто видимо есть другая причина что не хочет туда идти, поговорите с ним откровенно, а у вас просто предродовой синдром, везде видите причину в себя и из за себя
Татьяна Тарасова а вы правы!!!!просто у меня аллергия на цитрусовые на весь подбородок высыпала,вот и перестала себя уверенно чувствовать=( молчу уже про +22кг