Беременность и роды

Я беременна,и еще я готесса))На новый год будет выступление.Как вы думаете,пойдет ли такое платье?(фото)

Ну я не стандартная готесса, в смысле не хожу в черепах и с черным мейком))))просто люблю такой стиль..иногда ношу с втиле середневековья одежду, но обязательно гвот такую длинную)))Как вы думаете,есть ли такие платья для беременных? или проще к НГ из своего переделать немного?
Irina Bryndina
лиф не слишком затянут? Может сделать завышенную талию? Вполне старомодно...
Irina Bryndina ага..мне и надо старомодное))
Переделай, платье красивое, а такие только на заказ шьются,
Если переделывать то, что на фото - корсаж, возможно, будет стеснять Ваш животик (и растущий в нём плод) . Выберите лучше что-либо типа сарафана (под грудью - прихвачено, а ниже - свободно) . Можно будет открыть грудь и плечи, а руки - по желанию (в рукав, длинные перчатки или открыть) .

Присмотритесь к платьям для бальных танцев - Вам, с Вашей чудной фигуркой пойдет что-то типа этого:

Baktigul Kubanychbek Kyzy
думаю в магазинах для беременных сейчас можно все найти, вопрос лишь в цене
Ксения Янцер
Подойдёт.
Чего искать на один раз? Переделай сама, это очень миленькое
Ол
Ольга
можно канеш переделать но главное без корсета, чтоб вам на животик не давило))
В магазине даже за большие деньги в таком стиле ты вряд ли сможешь купить такое. Лучше переделай из своих платьев. Такое платье тебе пойдет, но вот талия должна быть завышена в твоем положении. И не очень сильно стянута грудь.
а почему бы и нет, главное что бы вам нравилось!
если душа чувствует себя комфортно в таком стиле то вполне не плохо единственное что лиф под грудь зашнуровать а ниже свободно отпустить чтобы лялечка комортно себя чувствовала так-же как и мамочка!
Попробуй поискать ченибудь походее, но только с завышенной талией. А насчет корсета я не знаю, какой у тебя месяц? Надо знать насколько ты беременна
стрёмно наверное будет малышу увидеть маму готессу когда он родится, Вы не думали что Ваши шуточки подросткового характера могут повлять на формирование сознания младенца?
так как Вы ведут себя подростки до 16 лет, а не мамки с жевотиками. .
Блин куда мы катимся....
Ксения Гриневецкая чушь написали, очень женственно и красиво.