Беременность и роды

Можно ли проколоть пупок при кормлении грудью?

Сания Райбаева
ха, тут говорят, что у нас забот много, у мамаш)) наоборот хочется себя красивой делать! я вот пирстинг на носу буду делать, о чем до беременности даже и не думала))
Жылдыз Бакболотовна
Лучший ответ
Вот-вот--проколи пупок--рассосутся растяжки,уйдут папиломы и прочее!!!самое важное в жизни--откроется чакра--и туда все попрет!
Ольга Амелина
Сания Райбаева ты бы поменьше нос совала куда не просят!Всё-то она тут про всех выучила!
Сейчас вообще плохое время для прокалывания. Загноится может. В зимнее время много одежды и много шерстяной одежды, ворс может попадать,раздражать. Также при снимании любой одежды, которая через верх снимается, можно легко травмировать. Ну и если брюки с высокой талией, тоже можно травмировать. А если уж колготки, то вообще дурдом.
Если начнет гноится, то могут мазь с антибиотиком выписать.
У меня был случай, когда я сдуру одела сережку с висюлькой, у меня выпало из рук что-то, я наклонилась,и висюлька моя зацепилась со свитером. Картина со стороны была веселая,думаю. Это же надо все растегнуть, чтобы исправить, стоя скрючившись.
Svetlana Djumaeva
не майся ерундой. пупок твой и так симпатиШный
Ну зачем так спешить. Покормите ребенка, а потом уж и пупком своим заняться можно, МОЖЕТ БЫТЬ....))) )
Или Вы опасаетесь, что двухмесячная малышка, при ее кормлении, вдруг Вам пупок проколет? Так нет, таких случаев еще не было в жизни. И сам он еще ни у одной кормящей не прокалывался при кормлении. опасаться нечего.
Не знаю, зачем женщины так издеваются над своим телом, но если мужу нравится, то прокалывайте, пока есть такое желание. С возрастом это проходит у многих.)))
Можно то можно... Но нужно учитывать процесс заживления. если он будет проходить проблемно, с загноением, то бороться с ним будет можно только местными антисептиками, без применения вовнутрь.
Да и процесс заживления пупка и ношение ребенка на руках-не самое лучшее сочетание. Будет постоянно задевать ножками (ребенок) , и место пирсинга постоянно травмироваться.
Учитывайте эти нюансы...
Сурия Тухиева
можно конечно
Н*
Надежда ******
в принципе можно
можно, но без анастетиков
Лена Гилёва
Ты же не пупком кормишь, коли на здоровье.
Прокол пупка не влияет на кормление. Но, новоиспеченной мамочке зачем это баловство? У Вас других забот нет?
кому себе или ребёнку?
Dastana M
а почему нельзя то?
тыж не соски колоть собралась