Беременность и роды
Беременность 15 недель. Хочу завести йорка. Не опасно ли это? У меня всю жизнь были собаки.
не опасно просто времени не хватит на собачку. заведите когда ребенок подрастет немного
А зачем тебе заводить СОБАКУ, когда скоро у тебя заведется РЕБЕНОК???? Зачем тебе лишняя нагрузка?.
сейчас не стоит, малыш будет забирать все время и на собаку не останется, я тоже хотела, но перетерпела этот период и потом радовалась, что не завела кошку.
Я бы еще и тигрика завел. Чисто чтоб нескучно было.
вообще то говорят, что когда собака УЖЕ живет в доме, и появляется ребенок, то оан может себя вести не совем адекватно...
Это опасно ...для собаки. А йорки это маленькие дети, их нужно мыть раз в неделю, стричь и расчесывать. Подумай, будет ли у тебя время на собаку с появлением ребенка?
у меня 2 собаки. хочу завести беременность. Не опасно ли это для собак.
Думаю не стоит. Зачем Вам сразу два младенца в доме? Сначала попробуйте справится с одним, а там уже посмотрите.
нашли время
Самая тяжелая проблема это, как подготовить пса к появлению в его стае нового члена. То есть малыша, который в скором времени появится на свет.
мне сказали опасно=(
Для собаки опасно!)))))
вот когда родишь тогда посмотришь, стоит тебе заводить или нет!
Лучше не надо, возможна аллергическая реакция. Мне даже кошку пришлось отдавать!
Тем более, поверьте, вам будет не до собаки. И она будет лаять, а ребенку нужно спать!
а какую опасность может представлять милая псинка для беременной женщины?