Беременность и роды
Беременность 30 недель, гемоглобин 80-это очень опасно для малыша?
Вообще-то у Вас есть врач, у него и спросите!
У меня со старшим был такой же, ничем не поднять было. А родился пацан с гемоглобином 126.
Не хочу тебя пугать, но опасно и для тебя, и для малыша. Обязательно лечись.
У меня на 30 неделе начались обмороки, головокружения, причем несколько раз в день... сдала на гемоглобин, врач тут же выписал мне сорбифер пить! Т. к. Дефицит железа грозит недостатком кислорода для плода! Я стала принимать и все прошло! Гемоглобин снова 120
Да. Это уже низковато, может начатся гипоксия. Вам должны были железосодржащие препараты назначить.
это очень низкий гемоглабин это опасно для вас обоих! Надо срочно повышать! у меня 112 и анемию поставили у вас вообще плохо! надо препараты с железом и пищу с железом -яблоки, печень, а вообще мне в ЖК дали информационный буклет еды где содержится железо!
Виктория Сотникова
не порите ерунду ничего страшного и ужасного в этом нет,а то что говорят врачи в большинстве случаев перестраховка.я выносила и родила троих.
его нужно поднимать - это точно, опасно тем, что хуже переносится кислород ребенку - и т. д.
vra4 dolwen vipisat welezo,ja pila pol goda
да! и он упадет еще, может быть гибель плода.
не знаю точно, легко можно поднять: гранат, яблоки, печень.
ростите здоровенькие)))
У меня всю беременность 70-90 был гемоглобин. Ничего.. . Родила здорового пацана 4 кг. , 56 см. Сейчас ему 1,4 года весим 15 кг. Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Выполняйте все рекомендации врача, пейте железо, ешьте мясо и всё будет замечательно.
насколько я помню у вас гемоглобин в пределах нижней нормы, но конечно низковат и это грозит всего лишь вам слабостью и т. д. проконсультируйтесь с доктом какой препарат лучше подойдёт вам. а так побольше ешьте красных овощей и фруктов богатых железом. удачи!
грецкие орехи и гранатовый сок пейте на здоровье, гемоглобин повысится
нежелательно конечно