Беременность и роды

Случайно легла на живот (беременность 23 недели). Чем это может быть опасно?

У меня уже пузик достаточно большой, .т.к. двойня. Сегодня, не знаю как так получилось, пока мазала обои клеем на полу, я дурында, резко легла на живот почти всем своим весом (и сразу же поднялась), малыши сразу запинались, больно не было. Малыши продолжают нормально шевелиться. Чем такое может быть опасно при беременности? Что предпринять? Стоит ли паниковать и идти к врачу?
Ничего страшного, не переживайте. К врачу сходите на всякий случай, но, скорее всего, волноваться совершенно не о чем.
Наталья Родина (Туева)
Лучший ответ
Ничего страшного, но больше так делать не стоит.
Nataly Anyutkina
Детки надёжно защищены в лоне мамкином.... нет причин для беспокойства, если всё как всегда
Лучше не делайте так можете пуповину на шею ребёнку накинуть что ослажнит ваши роды. А на узи сходите на всякий случай.
Nadezhda Bezhinova
стоит наверное перестать ремонт делать на 23 недели самой
Алена Веселова
Да ничго не будет - вы же не упали на живот.
Елена Чистых
Стоит погладить живот, и сказать, что мамочка так больше делать не будет. Лёгких Вам родов
Ничем: ) я до 21 недели спала на животе: ) ( но у меня его вообще видно не было и он не выпирал:))) )
Я думаю. Что с вашим малышом все отлично, его защищает водичка: )
Здоровья:)
Фарида ....
больше так не нужно)) )
можно так на всяк пожарный на узи сходить... а так думаю там защиты для малышей хватает)
Ничего страшнего) ) Я падала на 25 недели, тоже двойней беременна и ничего) )
Но к врачу все таки сходить стоит!
Любовь Ершова
ничего страшного, я до 30 недель на животе спала и все отлично
если не больно и нет выделений все хорошо)
Паниковать не надо. Сходите к врачу, сделайте УЗИ, если скажут и успокойтесь. Малявки в животе очень живучи. У меня, например, было 2 операции под общим наркозом на 21 и 30 неделе, и ничего бегает карапуз. Хотя в свое время ночей не спала, переживала, так что понимаю...
ремонт наверно все же лучше перестать делать ) не должно быть ничего плохого, я тоже падала во время беременности