Беременность и роды

Беременная девушка на 8 месяце не хочет быть со мной!!!!

Добрый день!!!!Не знаю что мне даже делать. Моя девушка на 8м месяце беременности. В се было хорошо до беременности и жили вместе и цветы дарил, внимание уделял, всегда были вместе, свадьбу хотели были взгляды на будущие одним словом было все супер. Но как она забеременела в начальной стадии 2м месяце беременности сразу все пошло не так она стала другой характер и отношение ко мне со мной быть она не хочет. терпел я это 6 месяцев, кто говорит это все беременность кто говорит что надо смирится и искать другую. Хотя я ей помогал чем мог финансовым моральным и физическим состоянием, покупал фрукты, одежду, деньги давал если ей не обходима было, старался из своих возможность для неё. По поводу меня говорит, что я зануда и часто звоню ей (как говорит зря деньги трачу), говорить она со мной не хочет во обще бывает не берет или скиывает. Но сейчас она на 8м месяце беременности и заявила то, что она у же все обдумала и быть она во обще ни когда со мной не хочет, ребенка будет расти без меня, записывать тоже не будет, в 30 лет она как говорит найдет другова, что бы не быть отдной, её мне забыть не звонить не приходить в общем исчезнуть и сейчас это она говорит. Посоветуйте, что мне делать как бороться с ней или на самом длеле забыть её и уйти????
надо пойти девочке навстречу - и выполнить все ее просьбы..!!
Надежда Телевко
Лучший ответ
А что, может и правда не от тебя?!)) ) Ибо девушкам во время беременности наоборот не хватает внимания, нежности и ласки, даже если в действительности это не так, всё равно мало.))) ) И даже если мужья порой безумно бесят, всё равно девчата к ним тянутся. )))) Ну а твоя дивчина не хочет - не надо! На сильно мил всё равно не будешь, только ещё сильнее разозлишь.) ) Посоветовала бы не настаивать.... если ребёнок твой, то сама скоро назад прибежит галопом.))
а вы сам чего хотите? воспитывать своего ребёнка? это вы можете потребовать через суд. отцовство сейчас установить - не проблема. хотите дальше с ней строить жизнь? а смысл?
Возможно это все от беременности.
У меня одна знакомая вообще мужа терпеть не могла в это время, но после родов все становилось нормально,
они и сейчас хорошо живут вместе, имеют троих детей.
Три раза проходили такую проверку.
Проявите терпение и сдержанность, ничего не решайте сейчас.
Три варианта ответа: 1. Ребенок не от тебя, и надо признать это.. она не сможет жить с такой ношей, совесть знаешь ли.
2. Это гормоны, и с этим ничего не поделаешь, я сама такая же, над мужем издеваюсь, то развод требую, то посуду колочу, то ему по лицу и потом обижаюсь и плачу, а он молчит и терпит.
3.Отпусти её на время, наберись терпения. Она вернется, перезлится. Не пытайся понять женщину, просто прими как есть. Если любишь её, то пусть она попробует то, к чему так рвется, и другого она найти хочет, и ребенка отца лишить тоже. Эгоистка высшей марки, видимо житуха её еще не обтесала мордой об асфальт. Не звони ей, она просто привыкла что ты есть, а ты не звони, посмотришь как быстро спесь пройдет.
поговори с ней, попробуй узнать в чем дело. а если ничего не скажет путного, то нах.. й посылай такую цацу... ишь чего.... ей тут все на блюде, а она нос воротит.

и кстати, ты уверен что она беременна от тебя?. . не обижайся.. но всякое бывает..
может она просто проверяет твою реакцию... быть с ней несмотря ни на что. может она еще перебесится. мы беременные оч странные. то плачем, то посылаем, то смеемся
Елена Хорина
Во-первых, она беременна и гормоны бушуют, а во вторых может вам уже в ЗАГС сходить, раз ребенок скоро будет, может она таким образом тебя к действиям подталкивает
подожди не паникуй, первое это на самом деле у неё такое состояние при беременности, не зони, не пиши смс, оставь пока её в покое месяца 2-3 не трогай её ,пусть родит спокойно, интересуйтесь о ней через знакомых, вот родит поймёт что одной тяжко, обдумает всё ещё раз и сама прибежит ,
А ребёнок точно твой?
насильно мил не будешь, обговорите только чтоб вы могли общаться с вашим ребенком
терпения Вам огромного. Я думаю, что стоит подождать, сделать как она просит.
Если Вы её любите, то найдутся силы всё это пережить.
Время всё расставит по местам.
И не слушайте никого. Вы сами поймёте по позывам интуиции как быть и что делать.
не хочет ну и не надо. а как родит идите в суд что б сделали днк. если это ваш ребенок то вы имеете тоже право видеться с ребенком. а так же платить ей элементы если она хочет.
А чего тут сделаешь? Если она не захочет ты ее не вернешь. Как я поняла, задвиги начались после того как она узнала о беременности. Ты не подумал, что только для этого ты и нужен ей был?
родит ребёнка -сама за тобой прибежит!
К сожалению, знакомая история. Ему пришлось смириться. А вы боритесь за своего ребенка (если вы уверены, что он именно Ваш) может она себя так ведет, потому, что забеременела от другого, а Вам признаться в этом не хочет или боится. Это только предположение.
гормоны играют! успокойтесь! ненадо так часто звонить! звоните 1 раз в день этого будет достаточно! сама знаю.. был парень который через чур много внимания уделял я его бросила потомучто уже тошно было!!! так и вы! попробуйте через 2 недели к ней прийти в гости без звонка !!!с 1 розой и большим мишкой! она оценит и успеет соскучится! но не в коем случае не бросайте ее!
Zoya Lee
может это гормоны бесятся? может обидел чем?
Настя Aueva