Беременность и роды

моей девочке 8 месяцев, свекровь хотела накормить её жареными оладушками я запретила. Разве можно детям жареное?

тут одна мама хвалилась, что ее 9месячное чадо обожает крабовые палочки... Вообще если ребенок здоров, то многие родители считаю, что всем подряд ребенка кормить можно, как от сиськи (или смеси) оторвали!

Вообще ужас. Так что домашние оладушки может и не самое страшное... но зачем торопить события? Можно же начать с твороженной запеканки! Жаренное лучше такой крохе не давать.
Наталия Камышова
Лучший ответ
Ну вы же сами ответили на свой вопрос)))) Вообще-то можно... а вот в 8 месяцев-НЕТ....
и что бы случилось от половинки оладушка???
детям можно жаренное, но не в 8 месяцев! ! лет с 2х. а вообще можно и без жаренного обойтись совсем.
Lilia Lil
после года лучше оладушки, там все таки масла много. . а вот блинчики, тоненькие можно уже и дать, немножко :) .. только не перегорелые и сухой краешек оторвать.
на свекровь не обижайтесь, тем более вместе живете. . в те времена когда она деток ростила еще и не такое давали ;) просто скажите, давайте до годика подождем на всякий пожарный :)))
оладушки-то можно
только не в 8 месяцев
хотя бы после года
Вера Фомаиди
пару кусочков можно.
вражина свекровь у вас! какие нафиг оладушки малявочке? ) представь, кусок пережаренного в жире теста - это и взрослым пользы никакой, держите оборону!)
нельзя
Алёна Дульцева
Я не представляю если б мой сын сейчас съел оладушек (ему 7,5 мес) , он ж еще жевать не умеет вроде... я б тоже не дала, тем более жареные
Вы на свекровь зла не держите, старенькая она, наверное...
наврятли доча бы ела их
в 8мес точно нельзя
Это что ж за свекровь такая... Она же тоже мать!!!! Конечно нельзя!
Не давайте, конечно, никаких жареных оладьев. Совсем маленькая еще. Да и в будущем поменьше этого.
Asselya
молодец
ну не в таком же возрасте!! ! вы же не хотите, чтобы у ребенка болел живот или случился запор.... прикорм ведь не так давно начался.... пусть бы ваша свекровь еще отбивными ее накрмила.. . я бы ее вообщ к кормлению ребенка не подпускала!
Елена Лик
Ни чего бы страшного с вашим ребенком не случилось, я не думаю что ребенок 10 штук сразу съест, а во рту помусолит кусочек с ноготок и выплюнет!
Рано еще. Взрослым такая еда не всегда на пользу идет.
Детям жареное можно. Но не в 7 месяцев!!!!