Беременность и роды

а можно ли оставить ребенка свекрови на 4 дня(он на ИВ,ему 8 месяцев)-есть неотложная срочная поездка или....

..ИЛИ брать с собой,но путь машиной больше 14 часов(ночевка в пути, естественно)...но ехать в обязательном порядке надо..
Если она адекватная, то какие могут быть вопросы? Оставляйте конечно.
Ирина Казинская
Лучший ответ
Он же ей родной, она справится. если конечно не алкоголичка и не законченная эгоистка.
Я бы оставила бабушке, зачем ребенка мучить?
Ваша свекровь воспитала сына, которого вы выбрали, а почему у вас есть сомнения, что ребенка нельзя оставить бабушке не понятно.
Ekaterina Husnutdinova
оставляте свекрови! Такая дальняя дорога не нужна малышу! Не волнуйтесь- она справится- ведь вырастила же она Вашего мужа)))
Elena Lavrenova
а почему нет?
если она в адеквате
она же вырастила вашего мужа, ничего с ним не случилось
Фатима Ахадова
Если Ваша свекровь адекватный человек и Вы ей доверяете - можно. Я со своей мамой при таких же обстоятельствах оставляла без тени сомнения )))
Жанна Лисовец
ну раз ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ в чём проблемы)))
конечно можно! тем более это не посторонний человек! всё таки бабушка!
Марина Балака
оставляйте конечно. если свекруха хорошая, даже не переживайте.
Алла {Alla}
если доверяете свекрови оставляйте, я не доверяю ни кому поэтому дети всегда со мной.
Ольга Манзя
Это смотря какая свекровь, своей могу оставить хоть на месяц и беспокоитьсясильно не буду.
если доверяете свекрови, то почему бы не оставить
если вы уверенны, то почему бы и нет, я бы оставила
Бабусик то непротив? Конечно оставлять.
Alina Kiyas
Да, конечно! Я, правда, беру с собой - летала в три месяца - дорога вместе с такви и пересадкой в аэропорту заняла около 16 часов и летала в 8 месяцев - 9 часов в самолете и пару на такси с багажом - уставала она, конечно, но у меня не было другого выхода: поездки на несколько месяцев и ГВ!
А Вы не бойтесь - все будет хорошо! Только бы свекровь еще кто-нибудь страховал - может даже ее подруги чить-чуть помогали!