Беременность и роды
можно ли подметать большие участки двора?я на 8 месяце.свекровь постоянно заставляет,мол ничего не будет.
Подметать или нет это ваше дело. У всех по разному протекает беременность, я до последнего всё делала, беременность не болезнь. А вот дышать пылью, конечно не желательно.
Если беременность протекает нормально, то это даже полезно. Но вот почему жена брата на особом положении. . А Вы не пробовали просто спросить об этом свекровь?
Нет! Там пыли много!
нет нельзя, пусть это скажет вашему мужу врач, он заступится я думаю
я бы ее на.... послала бы.. . монстр какой-то
а вы на карачках будите подмитать???? или у вас беременность болезнь???? или дело в свекрови которая сам факт вас гоняет???? интересно а если бы вы жили одни грязью зарастали???? а если бы у вас уже были бы дети а это тоже физическая работа.... приготовить... убрать в комнате... поиграть с ребенком.... и т. д.... я думаю вас другое цепляет.. . ваша заловка!!!!
у вас рабство? а свекруха - рабовладелица?
а вы крестьянка крепостная? у нас вроде рабство отменили.
я бы послала ее куда подальше! во-первых, физическая нагрузка, во-вторых, грязь и пыль в легкие. она издевается, а вы терпите и даже мужу не пожалуетесь...
пошли ее ляг и скажи мне плохо, сама пусть метет, а то так и родите с метлой в руках
Если у вас нет угрозы выкидыша, в принципе можно, но потихонечку, не торопясь.. . Хотя я бы послала эту вашу свекровь куда подальше, пусть сама подметает свой двор.
А почему бы вам не послать её...тоже не чё страшного из этого....
а ваш муж куда смотрит интересно????
пошли ее к черту!!! !
она у тебя что садистка! ? что больше подмести некому?? ?
пусть сама подметает, а если не хочет пусть муж твой подметает!
объяснять ничего не надо, не поймет. Куда смотрит муж? И жить такой оравой вынужденные обстоятельства или есть альтернатива все-такись?