Беременность и роды

Сколько весит ваш малыш в 8 месяцев?

Дочке 8 месяцев, она весит 8 кг....свекровь надоела со своим нытьем что вес ребенка слишком маленький((
Нормальный вес. Мой правда весил гораздо побольше, а младшая так весит в 5 месяцев, но мои считаются крупными. Свекровь еще из того поколения, которое считает, что ребенок должен (просто обязан) быть пухлым или он болен. Не парьтесь.
Elena Nichitenco
Лучший ответ
Нормальный вес, у меня дочь1 год и 4 месяца весит 11 кг.
Ирина Ляпина
у меня в год 9 весила, тоже переживала.... щас 4.5 года такая стройная красивая фигурка, занимаемся фигурным катанием и одна из немногих кому не говоря что надо худеть )))
А ты скажи свекрови что она 10 весит, или врач сказал в пределах нормы.
Ирина Кашеварова спс за совет..наверно так и сделаю))
Взвешивались в последний в 7 месяцев--7000 кг. В месяц дочка набирает по 500-600 гр. Следовательно, в 8 месяцев она весит около 7600 гр.
Luminita Burlacu
Моя дочка в 8 мес. тоже 8 кг весила-худышкой я бы ее не назвала!
Gulya S
Моя весила 8500, в год 10 кг
У меня сын весил 10200 и 75 см
Для девочки это нормально.
наш весил 10300...но у нас мальчик=)
если педиатр считает, что вес Вашей дочи нормальный, никого не слушайте... хотите побольше набрать, кормите кашей 2 раза в день, только во второй раз полпорции от утренней... здоровья Вам и малышке!
Это в норме.
наш в годик весил 10 кг и ничего страшного в этом не вижу, ребенок активный, да и гены играют свою роль
у моей племяшки сынуля в 3 месяца весил 8 кг. А вот сколько он будет весить в 8 месяцев.... это вопрос!! ! У меня старший сын родился 8-ми месячным (2550г) , а в 8 месяцев он весил 8150. А младший сынуля родился с весом 3130, а в 8 месяцев весил 8400. Главное, чтоб ребёночек был здоровеньким, а мясо нарастёт!!!
* Наська *
моему сейчас 1,1 год, он весит 12кг. ( мальчик) , в 8 весил 9,4.
моей полтора и она весит 8,5 кг. и я не парюсь. Старшая тоже такая была, эндокринолог сказал - конституция. А свекровь шлите на все 4 стороны.
Около 10 кг.
Наша в 9 месяцев весила 8,300 а в год 9,500.Нормальный ребенок! Свекрови необязательно знать вес с точностью до грамма. Скажите что вы сама в детстве тоже были изящной, и девочка пошла в вас. Думаю на этом дебаты будут закончены. Удачи!!