Беременность и роды

сколько весит ваш малыш по узи на 20 неделе?

Dinara Akilbekova
на 24 где-то около 1 кг было

щас посмотрела - 870 гр.
Светлана Бобылева
Лучший ответ
Елена Шадрина сколько????500-600 гр не больше
Айым Джумагалиева У меня 24-я неделя, 519 грамм, Вы что то путаете 1 кг....
Девушка, да не верьте вы этому УЗИ! )))) Это вообще неточный метод диагностики и здесь каждый день об этом говориться. )) Если уж с пол точно определить не могут. то вес и подавно.)) ) Мне в 40 недель обещали далеко за 4 кг, а я родила 3.5 кг.))
Elvira Umarova
400-500 гр - точнее нужно? погуглите
Елена Шадрина
мне такого не говорили
Просто Я
19 недель был 340 грамм
Недели беременности

20 неделя беременности
Женщина

Матка поднимается все выше и Ваш живот уже может выступать вперед. Теперь это
явление будет нарастать вместе со сроком беременности. Возможно, у Вас уже
сейчас появятся некоторые затруднения с дыханием, поскольку внутренние органы
брюшной полости поджимают диафрагму вверх, тем самым немного притесняя свободные
движения Ваших легких. Обычно это продолжается до тех пор, пока плод не
опустится глубже в полость Вашего таза. При первой беременности это обычно
случается за несколько недель до родов, а при последующих беременностях -
непосредственно перед родами.

Вы должны мочиться чаще, хотя трудно представить, что это возможно, да?

Вы прошли срединную отметку Вашей беременности! Примите поздравления и
потребуйте у супруга подарок - Вы его, несомненно, заслужили!

Будущий ребенок

Из слущивающихся пушковых волосков и клеток кожи формируется родовая смазка
плода. Это вещество бело-кремового цвета, покрывающее складки и еще некоторые
участки тела Вашего малыша. Предназначение этого вещества - защищать кожу плода.
Иногда эта смазка сохраняется вплоть до самых родов, и ее вытирают стерильными
салфетками во время первичного туалета новорожденного.

Вы уже можете судить о том, спит Ваш малыш или бодрствует по степени его
двигательной активности.

Теперь вес плода составляет около 290 граммов, а длина - примерно 25 см.
Юлия Миронова
21-22 недели - 430 г
Святохо Анна
у меня на 19 неделе 300гр. весила.
на 24 неделе 2кг 100 гр